Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Человек разносит пиццу, а пицца разносит человека.  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
3
Человек разносит пиццу, а пицца разносит человека.



Мне сказали - чтобы похудеть, нужно перестать есть фастфуд. Поэтому посоветуйте какие-нибудь магазины одежды для полных.

Весна. Из-под кроватей робко появляются первые весы.

Похудеть к весне не получилось? Раскорми подруг, сыграй на контрасте.

- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса мужчина сжигает столько калорий, как будто он пробежал 9 километров!
- Да ты просто чемпион мира! 9 км за 2 минуты!

Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой.

За одно занятие сексом сжигается не меньше 2000 калорий. Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть.

- Ты так похудела! Как тебе это удалось?
- Китайская диета! Месяц ела бульон палочками.

- Пустота какая-то внутри...
- Ёмаё, Петрович, ты со своими диетами задолбал уже, сходи поешь, только не ной!

Меня трудно убрать легко отрастить и невозможно втянуть. Живот.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
КуБиК _ РуБиК:flower3: Как же ты вовремя! Только об этом и говорим  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 43.