Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима
7. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 9. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от germania 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Заготовки из помидор и перца  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Кулинарный рецепт
Авторский
Заготовки
Овощное
Другое
11

Предлагаю Колючкам простой  рецепт  заготовок . Еврейский . 2-3 кг помидоров  перемалываем  блендером , добавляем 2 ложки соли и 4 ложки сахара , черный  перец , красный , хмели-сунели или  любые специи  и  подсолнечное  масло . Масло я добавляю  немного , не более полстакана . Кипятим 15 минут , добавляем не крупно резанные  перцы  ( 2 кг)  и  еще   варим  15 минут . Все   - в  стерилизованные  банки. Я  стерилизую  банки в микроволновке 10 минут с водичкой . Также  сделала  и  баклажаны . Только  масло уже  совсем  не  добавляла , так как  баклажаны  обжаривала  на  масле  отдельно . Быстро , экономно , просто , вкусно .  Удачных  заготовок ! Да , кстати , попробовала в этот  раз  рецепт  Колючки - заготовки  огурцов в  уксусе .  Спасибо !!  Просто  и удобно . Надеюсь , будет  вкусно . Только  заливала  не  простым  кипятком , а делала  рассол .
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 07:37 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
lana renko,

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
lana renko, спасибо! :flower3:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Lana renko,только вчера делала это,но помидоры пропустила ч/з мясорубку,думаю так быстрее и проще.Сегодня открыла баночку,попробовать,что получилось.Улет! :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так это лечо получается самое настоящее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 44.