Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Якунина Аня А мне уже 2? лет. Ненавижу свой возраст, начала его уже скрывать.  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Якунина Аня
А мне уже 2? лет. Ненавижу свой возраст, начала его уже скрывать. Не думала, что дойду до этого.
Этот возраст когда уже понимаешь, что уже на глупости нет времени, беззаботная жизнь прошла. Тебе уже не 20, а 30тка уже на подходе😣 эта цифра 30 для меня как красная тряпка для быка, лучше ее даже не представлять. А ведь это только цифры?ведь говорят, что не важно сколько тебе лет, главное на сколько ты сам себя чувствуешь внутри! Эти слова придуманы для тех, кто чувствует себя всегда на 20! А что делать тем, кто чувствует себя на 40?😄🤦🏽 У вас было такое, что в 18-20 лет, вы представляли себя в 27-30 лет совсем другими, уже со счастливой семьёй, живя где-то заграницей, счастливой матерью и бизнес- вуман?) думая, что как раз этот возраст должен все поставить на свои места. Казалось, что столько времени ещё, что точно что-то поменяется, а это время пролетело как один миг, а оказывается прошло уже 10 лет.
10 лет жизни.
Остаётся лишь утешать себя тем, что всему своё время, что все что было, приходило для опыта, что бы дальше пройдя все уроки жизни воздалось в будущем.
Кто нам вбил в голову, что до 30 девушка должна успеть все? Почему именно у нас в России внушающий момент, что после 27лет женщина срочно должна задуматься о рождении ребёнка, так как потом уже будет сложно родить! Не бред ли это? Рожают и в 40 спокойно. (к примеру)в Америке у женщин нет возвратного барьера, женщины живут для себя и нет головной боли, что ПОРАА , СРОЧНО надо за муж , биологические часы летят, надо брать что есть, а то родственники не поймут, одноклассницы уже родящие 3их тоже не поймут, соседка Люська все спрашивает когда за муж?! Вот из-за таких вопросов и недопонимающих взглядов со стороны родственников, (у который вообще другая жизнь была) и появляется это слово в голове " НАДО, ПОРА". Да ну их в баню. Я хочу жить по- европейски. Не хочу думать о возрасте и куда-то торопиться. НО.
Все же мы в России. Надо поторопиться 😄


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Хороша я, хороша, да совсем раздета. Ни кто замуж не берёт, "девушку" за это. :xixixi: :laughy:  :xixixi: :laughy: :laughy:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А поменьше надо было мечтать о том, что будешь жить заграницей, что будешь бизнес-вуман...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А сама пришла на шову, да ещё на стороне букетики  собирала, венерические... Вот теперь сиди и вспоминай свой гербарий... Единственное, в чем ты преуспела...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне 27 - начала скрывать возраст!  :gigigi: :laughy:
Дык... эта чё и скока на самом деле, если уже
скрывать "начала"? Ну дура тупая и дремучая! :gigigi:

Оффлайн Polinaa

  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 573
Да что же такое! Если бы не подписалась,я бы ее не узнала. Одни клоны, страсть!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн Polinaa

  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 573
Мама не крестится, когда ее видит? :shock:
А мамы вообще их узнают?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
ПизнАс-вумАн гейропейская! А что ты умеешь то? И почему так уверена, что в 30 с небольшим родить сможешь? Хотя таким лучше не плодиться  :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163709
Очередной горец то сбежал  :D от такой красоты  :laughy:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Слова хорошие,взрослые...а жизнь прежняя....(не узнала на фото Якунину)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.