Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Юлия Ауг исполнила мечту 85-летней мамы  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
3

На кинофестивале «Окно в Европу» Юлия Ауг стала одним из триумфаторов еще до объявления результатов. Актриса сыграла сразу в трех картинах, которые показали в Выборге. Это молодежная лента «Хит», экспериментальный документально-художественный фильм «Прикосновение ветра» и драма «Метаморфозис».

Актриса приехала на фестиваль со своей мамой Евгенией Ефимовной. «В декабре не стало моего мужа, а на нем держалось все наше хозяйство — дом и три собаки. Сейчас я в семье единственный человек, который зарабатывает деньги, поэтому мама с дочкой Полиной меняются: кто-то сидит на хозяйстве, а кто-то отдыхает, — рассказала 7days.ru Юлия Ауг. — И вот теперь настала очередь мамы отдыхать. А кроме этого у нее была давняя мечта, пройти со мной по звездной дорожке. И я это ее желание исполнила здесь, в Выборге, на кинофестивале. Когда человеку 85 лет, а он еще чего-то хочет и мечтает — это такое счастье! Мама здесь смотрит кино, в том числе с моим участием, но ей мало что нравится — и это прекрасно, я рада, что она не подлизывается ко мне».

Юлия рассказала, что ее дочь — студентка ГИТИСа Полина Ауг — делает первые шаги в профессии. И, возможно, скоро она вслед за мамой приедет представлять уже свои фильмы. «Я, конечно же, переживаю за ее востребованность в актерской профессии. У нее все непросто с этим, поскольку она обладает яркой и особенной внешностью. Полина  ходит на большое количество кастингов и ее очень редко утверждают. Ее любят отец и сын Прошкины, ее любит Алексей Федорченко. Но как только идет разговор о более медийных проектах или кастинга на телеканалы, ее не утверждают, потому что все время возникает вопрос — как она будет монтироваться с другими актерами. Для меня, конечно, это не вопрос — прекрасно будет монтироваться!»

С дочерью Полиной

В свое время Юлия Ауг тоже часто слышала от продюсеров, что она, конечно, хорошая актриса, но никому такое лицо на канале не нужно, потому что Ауг — это глубокий артхаус. «Но все меняется!», — улыбается актриса, которая уже блистательно сыграла в сериале «Екатерина» императрицу Елизавету Петровну, а также в проекте «Метод» с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой, которые стали сенсациями прошлого телесезона.





Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Риммуль, пошла читать кто она такая ,а оказывается "Екатерина",ни за что бы не узнала,очень мне она нравится,.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммуль, пошла читать кто она такая ,а оказывается "Екатерина",ни за что бы не узнала,очень мне она нравится,.
Из-за "Екатерины" принесла,думала,все знают. И мне понравилась она! И ещё себя покажет хорошо в кино!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.