07 Мая 2024, 03:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: С Крещением Господним,православные!  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2017, 22:29
Прочитано 1444 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

25

С Крещением Господним Вас друзья!
Пусть добрый ангел с Вами будет,
Желаю Вам я в этот день:
Забыть все старые обиды,
Сказать прости, сказать прощаю,
И вспомнить добрые дела.
А вот о грустном, дорогие,
Желаю Вам не думать никогда.
Любви, добра, надежды, веры,
Мгновений светлых каждый день,
Ну и конечно же-ЗДОРОВЬЯ,
На много-много лет вперед!


18 Января 2017, 22:51
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо, РИММОЧКА! МИРА И ДОБРА В КАЖДЫЙ ДОМ!!

18 Января 2017, 22:52
Ответ #2
Оффлайн

Талула

Колючая команда



18 Января 2017, 22:53
Ответ #3
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


18 Января 2017, 22:56
Ответ #4
Оффлайн

ИРИНА 51


Риммочка благодарю ! И Вам и Вашим близким всех Благ !  :flower3: :flower3: :flower3:


18 Января 2017, 22:59
Ответ #5
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Спасибо и Вас с праздником,девочки дорогие,скажите можно ли из крана набрать воду ночью,или все таки в храме?

18 Января 2017, 23:02
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Спасибо! И вам всем всего самого наилучшего!  :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :lasso3:

18 Января 2017, 23:15
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо и Вас с праздником,девочки дорогие,скажите можно ли из крана набрать воду ночью,или все таки в храме?

И та и другая вода святая. Только ночью во всех водоёмах вода называется ИОРДАНСКАЯ, а в храме тоже святая вода, но такая, как обычно весь год. И той и другой пользуются и я всегда набираю обе! В теме ВЕНЕРЫ написала. :flower3:


18 Января 2017, 23:30
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Риммуля  :flower3:  спасибо за поздравление дорогая моя  :wub: :kiss04: :lasso3:.....пусть Высшие силы оберегают твою семью от болезней и неприятностей  :lasso3:  мир дому твоему и благоденствия !!!!

18 Января 2017, 23:32
Ответ #9
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

И та и другая вода святая. Только ночью во всех водоёмах вода называется ИОРДАНСКАЯ, а в храме тоже святая вода, но такая, как обычно весь год. И той и другой пользуются и я всегда набираю обе! В теме ВЕНЕРЫ написала. :flower3:

Спасибо :flower3:

18 Января 2017, 23:48
Ответ #10
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Родные,пусть будут здоровы все в семье!!! Любите и будьте счастливы! :kiss04: :love005:

19 Января 2017, 01:14
Ответ #11
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда




Риммочка! Спасибо за поздравление!
Желаю тебе и всем твоим родным и близким здоровья, счастья, любви, добра и всех благ! Мир дому твоему и храни тебя Господь!

19 Января 2017, 01:20
Ответ #12
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда


19 Января 2017, 01:25
Ответ #13
Оффлайн

21+


, а в храме тоже святая вода, но такая, как обычно весь год. И той и другой пользуются и я всегда набираю обе!  :flower3:

Ох...а почему тогда сотни людей именно в храме набирают воду в эти дни,да и батюшки говорили,что крещенская вода особая,на весь год желательно растянуть.
Интересно как,однако))

19 Января 2017, 01:26
Ответ #14
Оффлайн

21+


Спасибо большое!!!

Всех с Праздником:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: