Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 2. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Шепелев откровенно о воровстве денег Фриске  (Прочитано 7762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
36
Семья покойной певицы Жанны Фриске 19 мая проиграла в судебном разбирательстве с "Русфондом". Позднее телеведущий Дмитрий Шепелев поделился негодованием с подписчиками.

Суд постановил удовлетворить требования благотворительного фонда о возврате основной части денег, выделенных на лечение певицы, боровшейся с раком мозга. "Исковые требования удовлетворить. Взыскать солидарно с троих ответчиков: пары, мамы, Платона (Шепелева) 21,633 миллиона", – гласит решение судьи. Получается, что на малолетнего сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева повесили многомиллионный долг.

"Я рад, что в деле "Русфонда" были расставлены точки над "и". Увы, суд принял решение взыскать 21 миллион рублей с наследников: родителей Жанны и нашего сына Платона. С другой стороны хорошо, что более ни у кого нет сомнений в том, кто снял благотворительные деньги", – написал на своей странице в Instagram Шепелев.
Он подчеркнул, что собранных фондом средств не брал. "Ни я, ни мой сын, разумеется, к этим деньгам не прикасались, – заверил 34-летний шоумен. – Потому что не имели доступа к благотворительным счетам".


По словам Дмитрия, он в данный момент чувствует колоссальное облегчение. "Очень тяжело жить в течение двух лет окруженному домыслами. Моя совесть чиста и репутация восстановлена", – считает телеведущий, уставший от клеветы в свой адрес.
Шепелев сообщил, что в суде были представлены доказательства его невиновности. "Собранные благотворительные средства за несколько недель до смерти Жанны были сняты со счета ее матерью Ольгой Фриске, – рассказал бывший возлюбленный певицы. – Очевидно, что за несколько дней невозможно потратить эти деньги на лечение уже безнадежно больного, умирающего человека".
О дальнейшей судьбе миллионов Дмитрий не ведает. "Как они были потрачены мне не известно. Парадоксально, что суд никак не квалифицировал эти действия, не знаю как назвать это иначе как воровство. Не понимаю. Главное, по моему мнению, – Платон отвечать за это не должен", – убежден любящий отец.

На сотрудников "Русфонда" шоумен не в обиде. "Я понимаю, насколько это дело важно для благотворительного движения в России, и рад, что репутация благотворительного фонда "РусФонд" восстановлена. Но по-отцовски я негодую, потому что разменная монета в этой ужасной и стыдной истории мой единственный сын, который получил после погибшей мамы долги и бесконечные пересуды", – переживает Шепелев.
Телеведущий не станет опускать руки. "Я буду продолжать бороться за единственно важное для меня в этой ситуации – благополучие и спокойствие моего сына и, разумеется, буду обжаловать это решение суда", – пообещал Дмитрий.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40696
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162721
Достойно Димка выглядел во всей этой неприглядной ситуации!!!!!!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123619
  • Имя: Галина
  • Карма: 830548
Достойно Димка выглядел во всей этой неприглядной ситуации!!!!!!!!
Ага!!! Долго молчал....представляю, что у него было на душе?! Столько грязи семейка вылила и на него, и на дочь...а ведь Платону ещё расти и жить с этим!!!!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202611
Омерзительны родители Жанны.
Только вот не понимаю, как можно вешать долги на несовершеннолетнего. Ясно же, что он не мог решать куда тратить деньги и тем более подписывать бумаги. Если доказали, что деньги сняла мамаша, то какие проблемы...взыщите с нее, причем тут сын Жанны.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Получается, что на малолетнего сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева повесили многомиллионный долг.
Да вот только дошло до меня.Это что же за такое решение суда? Взыскать с Платона (читай с Шепелева) миллионы, которые поперла жабья семейка ? Выходит, опять не доказали, что Шепелев не причем, ну раз заставляют платить ребёнка.  Ну тогда надо было расписать в какой срок и сколько кому платить : любящим родителям 14000000, а Платону (т.е.Шепелеву) 7 лимонов.А когда с Платона будут взыскивать, когда он вырастет ?
Опять что ли не доказали ,что сняла маман ? Российский суд - самый ...странный суд в мире.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 19:08 от User »


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Возможно, если в суд подал Русфонд, то для фонда было важнее вернуть эти деньги , а потом по желанию
члены семьи могут разбираться между собой, кто прав, кто виноват ? Хотя решение очень странное, почему
не установить сразу виновного в краже , тем более, если есть подтверждение банка ?  :neponimay:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Почему не заводят уголовное дело?  :bita:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Одно напишу ,Если и прославили Жанну грязью жаль очень . Как вот так вышло,жить в одной семье ,а отвечать все по разному,это аферисты ВСЕ . Хорошо продумали ходы,как в карты на дурака


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ахха! бабуля с дедулей спи..ли денюшку, а внук рассчитывайся? дурдом  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18065
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86399
Взыскать с Платона (читай с Шепелева) миллионы, которые поперла жабья семейка ? Выходит, опять не доказали, что Шепелев не причем, ну раз заставляют платить ребёнка.
Нет,совсем не так."Русфонду" все равно кто возвращает долги .Ведь долг,вообще-то, висит на Жанне Фриске. А по закону долги   возвращают   наследники. У Фриске трое наследников - папа,мама,сын. Вступили в  наследство - приняли и долги. Наследники возвращают долги солидарно. А дальше могут между собой судиться до посинения.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 19:46 от Ириша 2 »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Ириша 2,
А дальше могут между собой судиться до посинения.
Спасибо, понятно. Но тогда, пока они будут судится между собой до посинения, (а они и будут судится пока не посинеют, но денег не отдадут) денег Русфонд не увидит ни-ко-гда. А Платон тут при чем ? Он-то в свои два года не собирал деньги на лечение мамы и не мог участвовать в этой афере? И как Платон принял наследство ?У него какая-то часть дома или квартиры? Кто ,вместо него ,распоряжается наследством ? Дед с бабкой или Шепелев ? Тот и должен погасить его часть и забыть об этом. Как брать - так все горазды, а как отдавать хрен кого заставишь.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 19:54 от User »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ириша 2, Спасибо, понятно. Но тогда, пока они будут судится между собой до посинения, (а они и будут судится пока не посинеют, но денег не отдадут) денег Русфонд не увидит ни-ко-гда. А Платон тут при чем ? Он-то в свои два года не собирал деньги на лечение мамы и не мог участвовать в этой афере? И как Платон принял наследство ?У него какая-то часть дома или квартиры? Кто ,вместо него ,распоряжается наследством ? Дед с бабкой или Шепелев ? Тот и должен погасить его часть и забыть об этом. Как брать - так все горазды, а как отдавать хрен кого заставишь.
Платон наследник по факту. Наследство - это не только миллионы, но и долги. Если суд принял такое решение, значит, имел на то основание. Как Платон есть малолетний, за него отвечает отец, так что Вы совершенно правы.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Платон наследник по факту. Наследство - это не только миллионы, но и долги. Если суд принял такое решение, значит, имел на то основание. Как Платон есть малолетний, за него отвечает отец, так что Вы совершенно правы.
Лен ну как  дети  должны отвечать за долги родителей,если они ещё дети? Я не понимаю этого.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Лен ну как  дети  должны отвечать за долги родителей,если они ещё дети? Я не понимаю этого.
Тфу тфу если вдруг у меня долг ,я умираю ,отвечает ребёнок ? А страховка  ,на какой куй?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Lera,
Лен ну как  дети  должны отвечать за долги родителей.......
И я не понимаю,тем более двухгодовалые или сколько там Платону было. Бабка с дедом же не спрашивали у него согласие на сбор денег по всей России. Где бумага ,что Платон  согласился  ? :laughy: А может он ответил отказом .... :happens: Короче ,часть денежек Платона отдавать Шепелеву вот и весь сказ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 19:07
от Яська
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 956
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.