Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Классная игра 🤗🤗🤗🤗  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21471
  • Карма: 112170
У нас лагерь находился под Кингиссепом... там тоже и грибы ... а природа ... Красатища! Я в 1977-1979...работала! В Карелии была всего два раза... и то, в прошлом веке... в 85-86г ! Места необыкновенно красивые! :love005:
А я и в Кеми, и в Петрозаводске бывала...Песня есть:" Долго будет Карелия снится,
Будут снится с этих пор..
Остроконечных сосен ресницы
Над голубыми глазами озер"...
И это правда.Незабываемо!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266
А я и в Кеми, и в Петрозаводске бывала...Песня есть:" Долго будет Карелия снится,
Будут снится с этих пор..
Остроконечных сосен ресницы
Над голубыми глазами озер"...
И это правда.Незабываемо!
Незабываемая песня! O:-) :love005:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Liomy, мое детство знало много игр))).Классики, вышибалы, колечко, казаки-разбойники, резиночки....Эх! :love005:
Еще магазин цветов Я садовником родился, не на шутку рассердился. Все цветы мне надоели кроме..
Угадывает цветок, тот убегает, покупатель догоняет. Вышибные зайцы, разрывные цепи, штандер итд


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21471
  • Карма: 112170
Честно, да) :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
мое детство знало много игр))).Классики, вышибалы, колечко, казаки-разбойники, резиночки....Эх!
Прятки ещё  :)8


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Кис-мяу  :laughy:
И ещё какие-то бессмысленные и беспощадные "великаны и лилипутики", "часики", "чепуха", краски" и "цвета"... Это помимо уже названного. И да, 12 палочек никто не вспомнил вроде.

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29192
Мы играли в "Кот-кот, какую сметану любишь?" назывался какой-нибудь цвет, все разбигались искать этот цвет, чтобы быстрее дотронуться. Иногда  островком спасения становились мимо проходящие тетеньки в ярких цветных кримпленовых или крепдешиновых платьях. :hihihihi:
Постарше уже играли в "Кис-брысь-мяу"... 

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Еще магазин цветов Я садовником родился, не на шутку рассердился. Все цветы мне надоели кроме..
Угадывает цветок, тот убегает, покупатель догоняет. Вышибные зайцы, разрывные цепи, штандер итд
никогда у нас не было. а вот соловьи-разбойники были


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
никогда у нас не было. а вот соловьи-разбойники были
Или казаки-разбойники?)))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Или казаки-разбойники?)))
да. конечно. казаки-разбойники


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 50.