Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Фанаты Веры Брежневой шокированы ее откровенным снимком.  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
Фанаты Веры Брежневой шокированы ее откровенным снимком. Знаменитость раздвинула перед камерой ноги. Вера поделилась с фанатами старым кадром, сделанным для одного из глянцевых журналов. На фото певица сидитна полу в танцевальном зале. Вера одета в гетры и черный купальник для танцев.  Позу Брежневой многие посчитали вызывающей, ведь ее ноги немного раздвинуты и, по словам фолловеров, она показала «барыню». Однако большинство подписчиков оценили снимок на отлично, поставив более 100 тысяч лайков всего за 3 часа.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ой ржу  :lol: разглядели барыню  :D

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да ладно, я бы поняла фанатов, если бы она так раздвинула  :hihihihi:



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Русский песец

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 13:12
от цунами
Мне стало нравится молчать. Валерий Попович

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 09:00
от Валентина
Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром!

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 07:53
от Эва
Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 06:54
от цунами
Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска"

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 838
Последний ответ Сегодня в 11:07
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 46.