Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ✏️Вечерний дайджест Недоблогера 28 ноября (Важные новости, события и политика) от Ирсана 2. Заунывное зрелище: любви Баскова помешал влиятельный богач (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Две стороны одной медали- киевский ребенок и донецкий ребенок (Важные новости, события и политика) от Ivajena 4. «Наняла его по рекомендации друзей»: Мигрант задушил модель в Петербурге из-за е (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Преемник Зорро: кто заменит Антонио Бандераса в легендарной роли (Кино и новости кино) от Таша82 6. Мерзни, мерзни, волчий хвост (с) В бундестаге холодно... очень холодно... (Важные новости, события и политика) от Ленуша
7. Как неродные: ситуация в семье Пугачевой накалилась до предела (Интернет знаменитости) от Благоразумная 8. Про белую кость и чумазых. Классика (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 9. Маша Круглыхина открыла свой магазин в Дивеево (Дом 2 слухи) от Буська 10. Зеленский проигнорировал сдачу ВСУ 4 населенных пунктов (Важные новости, события и политика) от Zа нас... 11. В Киеве установят главную новогоднюю ёлку, но без иллюминации (Важные новости, события и политика) от Гадюка 12. Сербский снайпер рассказал о желании США передать Украину России (Важные новости, события и политика) от Буська

хорошие новости  (Прочитано 2973 раз)

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
хорошие новости
« Ответ #15 : 30 Сентября 2022, 14:21 »

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
хорошие новости
« Ответ #16 : 30 Сентября 2022, 14:32 »
Ещё гостей из Средней Азии наприглашают? Невзирая на бесплатную аренду. Хуснуллин топит за гастеров как не в себе. Хотя они криворукие и не умеют ни дыры.

А так новость хорошая, производства в Москву надо возвращать. Правда, сейчас это вообще на фоне остального такая мелочь...
сегодня с утра в магазине пятерочка вот такееееное обьявление- требуются....
а до этого одни узкоглазые сидели и никто не требовался.... все по домам рванули??
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2022, 14:33 от ruslana »

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
хорошие новости
« Ответ #17 : 30 Сентября 2022, 14:35 »
Пробежалась по диагонали. У меня инфа, что ГПЗ на улице Шарикоподшипниковской *наверное, 1й* работает. А вот Трёхгорка с точностью до наоборот.
Да, много позакрывали, настроили там ЖК, ТРЦ, бизнес-инкубаторы. Даже не представляю, в каких Гребенях эти производства будут. В Новой ли Москве, на месте бывших колхозов и совхозов? Так у чёрта на рогах она.
Там-там-тадам, Серёжа молодец! *Собянин*

(кликните для показа/скрытия)

Сам снёс, сам построит.
вчера ехала на дачу.. по киевке...
обочины выпилены почти на километр... строевой лес лежит по бокам дороги... поля очищенны... до 50 км зачистка... кто знает..

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
хорошие новости
« Ответ #18 : 30 Сентября 2022, 14:36 »
В Москве дороги проредились знатно, пробки практически исчезли, столько поуехалов,  :bnu: кому работать то, на новых заводах? Да и работали бы там москвичи??  :neponimay:
дороги да.... у меня 1,5 часа с работы было.. сейчас 45... машин много меньше
я в акуе от списка закрывшихся предприятий..
вот повеселились за 20 лет америкаки
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2022, 14:41 от ruslana »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
хорошие новости
« Ответ #19 : 30 Сентября 2022, 14:38 »
сегодня с утра в магазине пятерочка вот такееееное обьявление- требуются....
а до этого одни узкоглазые сидели и никто не требовался.... все по домам рванули??
Вот не знаю. Насчёт Пятёрочки то есть. Рванули, наверное. Особенно те, у кого паспорта РФ, а их немало. Да и в целом - малоличё, лучше пересидеть по аулам. Возможно.
А вот кто из регионов, не уехали, а смысл? Работодателям сейчас репу чесать, на зарплату гастеров мало желающих, придётся подвинуться. Ничего, не облезут.

Онлайн Эва

• Герой
хорошие новости
« Ответ #20 : 30 Сентября 2022, 17:49 »
Ирсана:flower3:

Онлайн Таня Вятская

• Друг
хорошие новости
« Ответ #21 : 30 Сентября 2022, 19:05 »
А у нас все военные заводы заработали в полную силу, молотят в 3 смены.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
хорошие новости
« Ответ #22 : 30 Сентября 2022, 20:13 »
Святая наивность. Рассказать ЧТО тпюам будет построено?

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
хорошие новости
« Ответ #23 : 01 Октября 2022, 23:54 »
Святая наивность. Рассказать ЧТО тпюам будет построено?
:xixixi: я знаю, я знаю. Я туда буду ходить пить кофА и шляться по бутикам.  :laughy:

Онлайн Zа нас...

• Новичок-говорун
хорошие новости
« Ответ #24 : 02 Октября 2022, 00:33 »
А еще забыли МССЗ (судостроительный и судоремонтный завод), там, сейчас жилой комплекс Ривер парк, карандашную фабрику им. Красина, Завод плит на Нагатинской, Керамико-плиточный на Тульской... Сколько людей там работало, и все жили в Москве, а говорят москвичи лодыри.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
хорошие новости
« Ответ #25 : 02 Октября 2022, 01:07 »
А еще забыли МССЗ (судостроительный и судоремонтный завод), там, сейчас жилой комплекс Ривер парк, карандашную фабрику им. Красина, Завод плит на Нагатинской, Керамико-плиточный на Тульской... Сколько людей там работало, и все жили в Москве, а говорят москвичи лодыри.
Мы, кажется, из примерно одних краёв. Я в Нагатинском Ззатоне живу, где раньше судостроительный завод был. 

Да почти ничего не осталось. Комета жива, туда и Алмаз с Антеем переехали. Мы с мужем там работали. Он на заводе, а я в институте.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Зеленский проигнорировал сдачу ВСУ 4 населенных пунктов

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 652
Последний ответ Сегодня в 09:47
от Zа нас...
✏️Вечерний дайджест Недоблогера 28 ноября

Автор Натуся60

Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 10:12
от Ирсана
Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 28 ноября

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 00:58
от Людмила0
Число парковок могут уменьшить.

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 00:47
от irinka5
У российских школьников-релокантов возникли проблемы со сдачей экзаменов

Автор irinka5

Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 01:31
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 52.