Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория А, поздравляем с семилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Сойка 2. Чем кормят мобилизованных? Дегустация сухпайка. (Кулинария и вокруг нее) от User 3. Как американский майор-трансгендер пыталась помочь России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 4. Работникам британского посольства вчера было грустно (Важные новости, события и политика) от glasha 5. хорошие новости (Важные новости, события и политика) от Zа нас... 6. Людмила0, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Очень меткие наблюдения *взято из ТГ* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 8. «Будут дополнения в указ президента». Шойгу рассказал о частичной мобилизации (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. В Херсоне задержали экс-сотрудника пророссийского МВД из-за связи с ВСУ (Важные новости, события и политика) от irinka5 10. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от BOLGARKA 11. Доброволец из Иркутской области отказался от отсрочки и ушёл на фронт к "Отважны (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Захарова заявила, что НАТО может «использовать и выбросить» Украину (Важные новости, события и политика) от irinka5

Месячник поддержки ЛГБТ продолжается. 18+  (Прочитано 2222 раз)

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
7
🔞🔞🔞

Верманский парк в Риге. Местная жительница не может выйти на улицу с маленьким ребенком, потому что под окнами собрались гомосексуалисты с флагами ЛГБТ. ЦЕНТР города.
( От себя добавлю для тех у кого видео недоступно. Они голые абсолютно. Хренова туча народу тусуются голые. )

За это воюет Микола с Тарасом? К этим ценностям стремятся? Эти страны называют цивилизованными?
ссылка

Лондон тоже не отстаёт. Голые велосипедисты просто катаются. Просто голые. Просто катаются.

Воюй Микола и Тарас, воюй за эти ценности и за европейский сапог своего хозяина.
ссылка
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 20:22 от куршская коса »

Оффлайн Джибраил

• Герой
Я вот не знаю ,правда это или нет .. но вот .

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Видосы огонь)))
Я всегда была резко против железного занавеса, ибо "в мире столько мест, где я ещё ни разу не был" (С). А теперь даже не знаю...

Онлайн Мишель1

• Друг
Других проблем в Европе нет , как поддерживать голых придурков , выступающих против ношения трусов . Месяц назад и в Лондоне состоялся велопробег голых велосипедистов .. сегодня по телевизору показали, там таких голых целая сотня была , не меньше .. по улице блевотно пройти в такой момент

Оффлайн ЦаревнаМоревна

• Знаток
Спаси и сохрани Россию!!!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
И вот это они хотят нам принести? :(

Онлайн elenaershova

• Редактор
  • Герой
И вот это они хотят нам принести? :(
Ну, хотеть они что угодно  могут, им не запретит никто. Другое дело, что бесполезно это всё...  :happens:
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 21:21 от elenaershova »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну, хотеть они что угодно  могут, им не запретит никто. Другое дело, что бесполезно это всё...  :happens:
Хотелось бы что бы ты была права. Но страшно за молодое поколение :(

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Но страшно за молодое поколение :(
Которое к 15 годам всё перетрахалось?))) Много вы их видели голыми на улицах? В то же время одна моя интернет-знакомая женЧина очень средних лет курит голой на балконе *если не брешет, конечно*)))

Онлайн elenaershova

• Редактор
  • Герой
Хотелось бы что бы ты была права. Но страшно за молодое поколение :(
Galina N., Галочка, мои дети далеки от этого, у них другие интересы. Смотрю на них и их друзей - отличные парни! Начитанные, воспитанные. Всё у них хорошо.  :wub: :kiss5:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Которое к 15 годам всё перетрахалось?))) Много вы их видели голыми на улицах? В то же время одна моя интернет-знакомая женЧина очень средних лет курит голой на балконе *если не брешет, конечно*)))
Есть какая то грань.... Вот то что в роликах это уже за гранью :(

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Galina N., Галочка, мои дети далеки от этого, у них другие интересы. Смотрю на них и их друзей - отличные парни! Начитанные, воспитанные. Всё у них хорошо.  :wub: :kiss5:
И хотелось бы что так было и дальше. Увидеть такое под собственным окном это кошмар.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Есть какая то грань.... Вот то что в роликах это уже за гранью :(
Речь идёт о наших детях. Ну как обычно. Или мы херовые родители, или одно из двух)) Вы своих детей тоже в чём-то таком подозреваете, или исключительно чужих, как всегда?))

Онлайн elenaershova

• Редактор
  • Герой
И хотелось бы что так было и дальше. Увидеть такое под собственным окном это кошмар.
У меня старший ещё и разъяснительные беседы с хулиганами проводит.  :xixixi: Недавно с парнем поговорил,  тот на стене пытался надпись нарисовать из балончика.  :xixixi: я б прибила, а он так культурно всё ему объяснил, я прям загордилась  :cool:
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 21:40 от elenaershova »

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
молодежь сейчас скучная пошла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.