Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Страшилки из детства  (Прочитано 6316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
8
Конь без головы
Историю прислала Шергина Виктория   

Давным - давно на берегу тихой реки жил мельник, у которого была только мельница и белый конь. На мельницу к нему никто не приходил, и он решил сделать из своего коня шашлык. Мельник отрубил голову своему коню и съел его. С этих пор по ночам по озерам и рекам ходит белый конь без головы, и всех, кто бродит по ночам у воды, он уволакивает на дно.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Страшилки из детства
« Ответ #1 : 09 Августа 2014, 20:27 »
В чёрном чёрном лесу, стоит чёрный чёрный  дом, в чёрном чёрном дому, стоит чёрный чёрный гроб,в чёрном чёрном гробу лежит чёрный чёрный мертвец,к чёрному чёрному гробу подходит чёрная чёрная женщина ,нагибается....и тут из гроба.....отдай мой палец. :D Уже забыла, помню в лагере рассказывали.. :D

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #2 : 09 Августа 2014, 20:37 »
В чёрном чёрном лесу, стоит чёрный чёрный  дом, в чёрном чёрном дому, стоит чёрный чёрный гроб,в чёрном чёрном гробу лежит чёрный чёрный мертвец,к чёрному чёрному гробу подходит чёрная чёрная женщина ,нагибается....и тут из гроба.....отдай мой палец. :D Уже забыла, помню в лагере рассказывали.. :D


Ну..да.Это самая распространённая страшилка.))Я столько вариаций на офсайте по ней делала.столько кровушки из противника пососала)))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Страшилки из детства
« Ответ #3 : 09 Августа 2014, 20:40 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну..да.Это самая распространённая страшилка.))Я столько вариаций на офсайте по ней делала.столько кровушки из противника пососала)))
Ну кровушки то это ладно.....  :D (не принимай серьёзно)

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Страшилки из детства
« Ответ #4 : 09 Августа 2014, 20:40 »
Ещё была история про Жёлтое пианино - его продавали постоянно и в доме куда оно попадало исчезали девочки...... :laughy:
А в пионерлагере была история про Белую бабушку. Она появлялась ночью в углу комнаты (потихоньку высвечиваясь) и....чё что то? делала  O:-)  :D Мой брат (ему 46) до сих пор её боится  (я этим пользуюсь по мере надобности  :gigigi:)


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #5 : 09 Августа 2014, 20:44 »
Ну кровушки то это ладно.....  :D (не принимай серьёзно)
А ещё я одно время любила по форумам мелким полетать.и на гостевой развлечься.вот помню на один пришла.Они тама регу тока по приглашениям типа делают.а мне т на фига?Так я у них на гостевой оторвалась по полной.Люцифера изображала и стишками шпандорила.когда на мя находит то я могу не прозой а стихом ..то бишь..глаголом жеч..мозги  бедолаг.Долго ходила.потом надоело.скучно стало.))

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #6 : 09 Августа 2014, 20:45 »
Ещё была история про Жёлтое пианино - его продавали постоянно и в доме куда оно попадало исчезали девочки...... :laughy:
А в пионерлагере была история про Белую бабушку. Она появлялась ночью в углу комнаты (потихоньку высвечиваясь) и....чё что то? делала  O:-)  :D Мой брат (ему 46) до сих пор её боится  (я этим пользуюсь по мере надобности  :gigigi:)
Не поняла..в 46 боится?Мож притворяется что боится??? :lol:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Страшилки из детства
« Ответ #7 : 09 Августа 2014, 22:28 »
А кто помнит про красную руку?  :xixixi:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #8 : 10 Августа 2014, 10:38 »
А кто помнит про красную руку?  :xixixi:
Изложи)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Страшилки из детства
« Ответ #9 : 10 Августа 2014, 17:42 »
Изложи)))
Точно не помню, но была Красная рука, которая приходила по ночам к детям, которые не закрывали окна и двери и душила их. Как то так.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #10 : 10 Августа 2014, 21:37 »
Нагайна, красная рука говоришь?Щас поищу))

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #11 : 10 Августа 2014, 21:41 »
Красная рука

Автор: Тук от 22-03-2012, 20:12
 Жил-был мальчик Дима. Для своего возраста он был очень низенький. В его классе самая маленькая девочка была на пол-головы выше Димы. Зато на вид Дима был такой хорошенький, как будто из мультика. Он нравился многим девочкам. Зато мальчишки его дразнили и постоянно издевались над ним.

Как-то Диму отправили в летний лагерь. В своём отряде Дима сразу стал объектом насмешек. Над ним постоянно смеялись и подшучивали. Как-то раз Дима спал и над его головой двое мальчишек нарисовали большое красное пятно. Потом целый день ему внушали, что из этого пятна обязательно вылезет рука и задушит Диму во сне. Дима даже всплакнул от страха и обиды.

Когда прозвучал отбой, Дима старался не спать ни в коем случае. Но уже через десять минут сон сморил его. Скоро из этого красного пятна на самом деле вылезла красная рука. Она погладила Диму по голове, поправила ему одеяло, поставила ровно его тапочки. А затем она задушила обоих мальчиков, которые нарисовали красное пятно. Напоследок красная рука написала записку: "Не тревожьте красную руку!" Потом залезла в красное пятно - и это пятно исчезло.
strashilka.com
Потом через несколько лет Дима вырос, и у него был сын, и его звали Илюша. Он также был маленького роста. И он отправился в лагерь, там он был посмешищем для пацанов. Его не любили, два мальчика и написали ему письмо: "Уберись из лагеря или тебя убьет Красная Рука!" - мальчик поверил и не спал две ночи, но потом наконец-то заснул. Ночью пришла Красная Рука и задушила тех двух мальчиков. А рука с тех пор стала символом их семьи.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Страшилки из детства
« Ответ #12 : 10 Августа 2014, 21:49 »
Красная рука

Автор: Тук от 22-03-2012, 20:12
 Жил-был мальчик Дима. Для своего возраста он был очень низенький. В его классе самая маленькая девочка была на пол-головы выше Димы. Зато на вид Дима был такой хорошенький, как будто из мультика. Он нравился многим девочкам. Зато мальчишки его дразнили и постоянно издевались над ним.

Как-то Диму отправили в летний лагерь. В своём отряде Дима сразу стал объектом насмешек. Над ним постоянно смеялись и подшучивали. Как-то раз Дима спал и над его головой двое мальчишек нарисовали большое красное пятно. Потом целый день ему внушали, что из этого пятна обязательно вылезет рука и задушит Диму во сне. Дима даже всплакнул от страха и обиды.

Когда прозвучал отбой, Дима старался не спать ни в коем случае. Но уже через десять минут сон сморил его. Скоро из этого красного пятна на самом деле вылезла красная рука. Она погладила Диму по голове, поправила ему одеяло, поставила ровно его тапочки. А затем она задушила обоих мальчиков, которые нарисовали красное пятно. Напоследок красная рука написала записку: "Не тревожьте красную руку!" Потом залезла в красное пятно - и это пятно исчезло.
strashilka.com
Потом через несколько лет Дима вырос, и у него был сын, и его звали Илюша. Он также был маленького роста. И он отправился в лагерь, там он был посмешищем для пацанов. Его не любили, два мальчика и написали ему письмо: "Уберись из лагеря или тебя убьет Красная Рука!" - мальчик поверил и не спал две ночи, но потом наконец-то заснул. Ночью пришла Красная Рука и задушила тех двух мальчиков. А рука с тех пор стала символом их семьи.
Глория:flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #13 : 10 Августа 2014, 21:51 »
Нагайна, Та или нет?)))Вариаций много))Тут почти всё хорошо))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Страшилки из детства
« Ответ #14 : 10 Августа 2014, 21:58 »
Нагайна, Та или нет?)))Вариаций много))Тут почти всё хорошо))
Глория, там вроде девочка была. И ей говорили: " закрой дверь, не то красная рука придёт, и задушить тебя!" Девочка не послушалась совета и не закрыла, когда кр.рука была близко, девочка успела закрыть дверь, но рука решила влезть в открытое окно. Вот щас не помню, то ли окно девочка закрыть не смогла закрыть или про форточку забыла... Короче, капут девочке.
А еще у красной руки была погремуха: Красная Рука- друг индейца!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.