Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 4. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha
7. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Кошка извинилась.  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
8
Кошка извинилась.


В пасхальное утро сидел я и завтракал. Тут позвонили, ну я и отошёл поговорить.

Возвращаюсь, а наша кошка, которая до этого в таких преступлениях замечена не была, сидит на столе мордочкой в моей тарелке.

Получила внушение.

Сегодня выхожу на крыльцо кофе попить, а она подбегает, ласкается, урчит и на улицу вроде как зовёт.

Выглядываю, а там мышь. Жирная такая.

Мол, вот, хозяин, я у тебя поела - теперь я тебя покормлю.

Извинилась вроде как. :laughy: :gigigi:

ссылка


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Кошка извинилась.
« Ответ #1 : 09 Апреля 2018, 16:48 »
Умница кошечка! :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 43.