Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Лариса Вербицкая: Муж восклицает, что я каждый раз разная!»  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5

Символ Центрального телевидения, заслуженная артистка России, бессменная ведущая «Доброго утра» на «Первом канале» Лариса Вербицкая замечательно выглядит и находится в потрясающей форме. Несмотря на плотный график, звезда успевает посещать тренировки. 5 лет назад она открыла для себя скандинавскую ходьбу и занимается ею по сей день. Мы встретились с телеведущей на фестивале «Свобода движения» и узнали, чем полезна скандинавская ходьба, с чего звезда начинает утро и в чем кроется секрет семейного счастья.
Лариса Вербицкая призналась, что не ходит в спортзал, так как ей это навевает скуку.

– Знаете, занятия в спортзале называю психозом, когда все таскают тяжести под громкую музыку, делают упражнения под команды тренера. Именно такой массовый фитнес мне перестал быть интересен. Чтобы поддерживать себя в форме, занимаюсь скандинавской ходьбой и питаюсь правильно. Прежде всего я давным-давно исключила из своего рациона сладкое, соленое, жирное, мучное, острое и копченое. Конечно, стараюсь не есть после шести. Понимаю, что от многих вкусностей практически невозможно отказаться, но реально. Если правильно составить схему питания и приучить свой организм к натуральной пище, то вы уже не захотите сладкого или соленого. Если куда-то отправляюсь, то беру с собой фрукт, орешки и воду. Знаю, что мне не нужно искать себе перекус, так как все под рукой. Если вместо полноценной еды постоянно перекусывать, то запросто можно набрать лишние килограммы. Организм – это не помойка, в которую можно кидать что угодно, лишь бы насытиться. Мы – это то, что мы едим.

Многие женщины покупают долгожданный абонемент в спортзал, но так и не решаются сходить даже на первое занятие. Зачастую он просто пылится в дальнем углу полки.

– Во-первых, скандинавская ходьба – это экономичный вид спорта (средняя цена палок для ходьбы – 1000 рублей. – Авт.), который практически не имеет противопоказаний. Во-вторых, ею можно заниматься в любое время года вместе со своими друзьями и близкими. Вам не нужно пыхтеть в четырех стенах, просто можете наслаждаться природой. Также этот вид спорта подходит для любой весовой категории. Человек может сам регулировать степень нагрузки. Даже если вы жаждете заниматься в спортзале, то перед этим необходимо пройти подготовку, прочувствовать свое тело. Именно с помощью ходьбы вы сможете наладить координацию, выработать выносливость и ловкость. Во время ходьбы с палками движения рук, ног и всего тела соответствуют ритму движения уверенной ходьбы без палок. Не нужно переучиваться, ходить как-то по-особенному. На первые занятия лучше пойти с тренером или опытным спортсменом, чтобы не совершать ошибок.

Не секрет, что в наше время очень развит культ молодости, когда необходимо хорошо выглядеть, чтобы быть успешной.

– Знаете, мне больше нравятся лица с историей, нежели барышни, сошедшие с обложки. Их сейчас очень много, и надо признаться, что они все на одно лицо. Ведь индивидуальность заключается в непохожести на других. Интерес вызывает вовсе не идеальное лицо, а то, которому можно доверять.

Телеведущая поведала, что любит вставать рано утром и выпивать стакан теплой воды.

– Мне нравятся ранние часы, когда не звонит телефон, можно сосредоточиться, что-то написать, выучить. Если выработаете режим, то заметно почувствуете себя бодрее. И конечно, стакан воды помогает организму пробудиться и настроиться на рабочий лад.

Несмотря на свой плотный график, Лариса Вербицкая находит время для семьи (у телеведущей есть 37-летний сын Максим, юрист, и 26-летняя дочь Инна, специалист по связям с общественностью. – Авт.). Вот уже около 25 лет звезда замужем за режиссером и оператором Александром Дудовым и счастлива с ним.

– Семейная жизнь – это прежде всего труд и череда компромиссов – признается телеведущая. – Смысл в том, чтобы людям было интересно вдвоем. Часто замечаю такую картину: когда за девушкой ухаживают, она начинает все лучше и лучше выглядеть. Когда она выходит замуж, то успокаивается. И это самая главная ошибка! Наоборот, необходимо постоянно усовершенствоваться, меняться, попробовать что-то новое, иначе брак может не просуществовать долго. Со мной мужу точно не до скуки. Он часто восклицает: «Каждый раз ты разная. Такое впечатление, что у меня не одна женщина, а миллион».

По словам ведущей, любовь – это поступки, которые человек ежедневно совершает ради своих близких.

– Знаете, можно порхать как бабочка и кричать о своих чувствах. Я же больше ценю преданность и постоянство. Безусловно, здорово как можно дольше находиться в состоянии счастья. Ведь жизнь – полосатая штука (улыбается). И только на белой полосе не получится удержаться. А вдвоем – вы сильнее, всегда чувствуется поддержка, плечо. Здорово, если рядом с тобой человек, с которым даже не надо находить слов, все и так понятно. Важно уметь молчать вместе.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Никогда мне не нравились две твведущие - Вербицкая и Шарапова , Вербицкая чисто внешне - не могу понять почему , ну не нравится , моль белую  напоминает и всё тут ... :happens: Может , она и человек хороший , но безэмоциональных таких не люблю. Если Шарапову вижу- :xixixi: переключаю сразу на другой канал - подмигивает , манерничает , строит из себя ... девочку-девочку , смотрится , конечно , со стороны - словно  умственно отсталым объясняет , а не зрителям ...Подхихикивает , подмигивает , слова растягивает ... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 47.