28 Апреля 2024, 05:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: "Служебный роман"... наш нежный/трогательный/любимый  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2018, 01:01
Ответ #15
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

тАК СКОЛЬКО РАЗ ОН ЕЙ ГОВОРИЛ ???  в конце концов уже  сказал, что она его вынудит - ЧЕРЕЗ ОКНО  В СВОЙ КАБИНЕТ ЗАХОДИТЬ . Меня наглость этой курицы просто бесит. Ну неужели, мужик должен тебя именно на три буквы послать, что бы ты отвязалась ???
так я и написала, что бесила он меня.
Тут, я так понимаю, задумка, кризис среднего возраста у женщины, живущей обычной жизнью, показать. Бывший, да все при всем... Вот куку и уехала.

Но его не оправдывает это. Искать варианты.  На публику не надо было.

Тем более СССР...


11 Марта 2018, 01:04
Ответ #16
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ничего подобного -  другой бы ПРИТВОРИЛСЯ, ЧТО ЭТОГО нОВОСЕЛЬЦЕВА И НЕ ПОМНИТ, А ЭТОТ ЕЩЁ И ХЛОПОТАТЬ НАЧАЛ ЗА НЕГО НЕ УСПЕВ НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ. в ГОСТИ ПОЗВАЛ  :happens:
нууу....
Как отменный карьерист  :xixixi:

Ну это с Новосельцевым... А с Рыжовой он перегнул.

11 Марта 2018, 01:05
Ответ #17
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

б ЛИН  :blink: Пишу в темноте - и капсом и фигзнатчто  :hihihihi:
:xixixi:
Нормально. Все ясно-понятно  :xixixi:


11 Марта 2018, 01:06
Ответ #18
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

\Фильм любимый и хороший
только настроение на нуле :(  :flower3:
рыбка моя... ведь праздник ж жешь... три к носу! фсе будет хорошо! :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)


11 Марта 2018, 01:16
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

Козерожик, хороший фильм. :flower3: :268:
Много у нас хороших фильмов.
Раньше фильмы снимали для души, а щас для кассовых сборов.
Последнее время прям ничо не нравится, нет душевных фильмов.


11 Марта 2018, 01:16
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
ленка я, :D :D и его тож вчера смотрели :slyuni: :wub: ми-ми-ми... Фрагмент 6мин - кульминация! :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


11 Марта 2018, 01:19
Ответ #21
Оффлайн

Шенлун



11 Марта 2018, 01:23
Ответ #22
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :wub: :wub: :wub: Васенькаа... Наденькааа... обожаю и фильм "Любовь и голуби!"... именно это и хо мной нежно донести - какие были фильмы!!!! а музыкааа!!!
(кликните для показа/скрытия)


11 Марта 2018, 01:33
Ответ #23
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Скажите, а как вы относитесь к ситуации с Самохваловым и Рыжовой ??? Вот только сегодня смотрели с дочерью и в очередной раз возмущались - чем бедный Самохвалов провинился ???  :hihihihi:  За что его ВСЕ осуждают не пойму ???
Вербачка, ты чё?..сёдни второй раз за праздник смотрели, растапливая печку...  :wub:  :xixixi: в сто500 раз убеждаемся...  Нежная от Рыжовой история... и жалкая от Самохвалова O:-) чё он испугался то- что побёг жаловаться в профком на неё :D :D :D :med:

11 Марта 2018, 01:36
Ответ #24
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


11 Марта 2018, 01:40
Ответ #25
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А он-карьерист обыкновенный.
Сам от себя тащумба. Не зря и фамилией такой наградили.  С улыбкой и шуточками по головам...
Selin, про самохвалова - в точку!.. чё там не ясного... Новосельцев ему по щекам дал... а он после его назначения - ты пральна все сделал!/уважаю тебя! :lol: :lol:

11 Марта 2018, 01:58
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Девы... а музыка какая в этом фильме!!!! :wub:
(кликните для показа/скрытия)

11 Марта 2018, 02:02
Ответ #27
Оффлайн

hyanitka


Козерожик, хороший фильм. :flower3: :268:
Много у нас хороших фильмов.
Раньше фильмы снимали для души, а щас для кассовых сборов.
Последнее время прям ничо не нравится, нет душевных фильмов.
Ну не скажите! "Движение вверх" прям по всем нервам прошелся! А больше, да, одно овно  :facepalm:

11 Марта 2018, 02:08
Ответ #28
Оффлайн

Энтони


Скажите, а как вы относитесь к ситуации с Самохваловым и Рыжовой ??? Вот только сегодня смотрели с дочерью и в очередной раз возмущались - чем бедный Самохвалов провинился ???  :hihihihi:  За что его ВСЕ осуждают не пойму ???
Стихи прекрасные читает Немоляева "О мой застенчивый герой..."

11 Марта 2018, 02:28
Ответ #29
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ну не скажите! "Движение вверх" прям по всем нервам прошелся! А больше, да, одно овно  :facepalm:
hyanitka:flower3:  про спорт народ цепляют O:-).. А мну все одно служебный роман и любовь и голуби бо по душе :wub: ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: