Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

"Служебный роман"... наш нежный/трогательный/любимый  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
19
В который раз влюбляюсь в этот фильм :wub: "В женщине должна быть загадка.. как пантера перед прыжком" 
(кликните для показа/скрытия)
  "Ну всё, Новосельцев! Ваше дело труба.Моя старуха вами сильно интересуется"...."П очему вы все время виляете? Что вы за человек? Я не могу вас раскусить! -Не надо меня кусать. -Вы утверждали, что я черствая! - Почему,- мягкая. Бесчеловечная! - Человечная. Бессердечная! - Сердечная....  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
С Женским днем всех! :butterfly:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Фильм любимый и хороший
только настроение на нуле :(

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Спасибо, дорогая, один из любимых фильмов!!!  :love005:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
 :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Очень нравится! Сегодня смотрела :)8 спасибо :flower3:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Самый любимый, трогательный, смешной фильм!  :love005:
В который раз его смотрела с превеликим удовольствием!
У меня любимая сцена в начале про грибы подопятовики  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
КОЗЕРОГ:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо)) тоже люблю этот фильм    :applo2: :lasso: :love005:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Скажите, а как вы относитесь к ситуации с Самохваловым и Рыжовой ??? Вот только сегодня смотрели с дочерью и в очередной раз возмущались - чем бедный Самохвалов провинился ???  :hihihihi:  За что его ВСЕ осуждают не пойму ???


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вчера гляделки глядела. Сегодня на повторе. Сколько будут показывать, столько и буду глядеть. Как и "Иронию...", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Иван Васильич..."
И вот именно с телевизора, как фон. В инете не то.
Под "Иронию судьбы..." очень люблю салатики стругать. Прям умиротворение и , наконец-то, новогодние ощущения.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 00:52 от Selin »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Скажите, а как вы относитесь к ситуации с Самохваловым и Рыжовой ??? Вот только сегодня смотрели с дочерью и в очередной раз возмущались - чем бедный Самохвалов провинился ???  :hihihihi:  За что его ВСЕ осуждают не пойму ???
Мне он уж очень самодовольным и показушным кажется, а по сути подлый мужичёнка. Мог бы на корню все обрубить, так сам же поощрял на флирт дамочку, хотя в самом начале разочаровался в ней! Павлин самовлюбленный  :happens: А она тоже курица!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Скажите, а как вы относитесь к ситуации с Самохваловым и Рыжовой ??? Вот только сегодня смотрели с дочерью и в очередной раз возмущались - чем бедный Самохвалов провинился ???  :hihihihi:  За что его ВСЕ осуждают не пойму ???
Да ясно ж все.
Рыжова его, конечно, задолбала, бывает. Но ему надо было лично с ней дело выяснять, а не на местком перекладывать.

Я, кстати, по моложе, когда смотрела, очень меня бесил это персонаж " в жутких розочках"  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да ясно ж все.
Рыжова его, конечно, задолбала, бывает. Но ему надо было лично с ней дело выяснять, а не на местком перекладывать.

Я, кстати, по моложе, когда смотрела, очень меня бесил это персонаж " в жутких розочках"  :xixixi:
тАК СКОЛЬКО РАЗ ОН ЕЙ ГОВОРИЛ ???  в конце концов уже  сказал, что она его вынудит - ЧЕРЕЗ ОКНО  В СВОЙ КАБИНЕТ ЗАХОДИТЬ . Меня наглость этой курицы просто бесит. Ну неужели, мужик должен тебя именно на три буквы послать, что бы ты отвязалась ???

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А он-карьерист обыкновенный.
Сам от себя тащумба. Не зря и фамилией такой наградили.
С улыбкой и шуточками по головам...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А он-карьерист обыкновенный.
Сам от себя тащумба. Не зря и фамилией такой наградили.
С улыбкой и шуточками по головам...
Ничего подобного -  другой бы ПРИТВОРИЛСЯ, ЧТО ЭТОГО нОВОСЕЛЬЦЕВА И НЕ ПОМНИТ, А ЭТОТ ЕЩЁ И ХЛОПОТАТЬ НАЧАЛ ЗА НЕГО НЕ УСПЕВ НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ. в ГОСТИ ПОЗВАЛ  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
б ЛИН  :blink: Пишу в темноте - и капсом и фигзнатчто  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 58.