Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Мама устроила праздник для своей почти слепой дочери  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
8
Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет   (9 фото)



 Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет
3-летней Кайли Херрел (Cailee Herrell) был поставлен диагноз наследственная экссудативная витреоретинопатия, и это значит, что она страдает от прогрессирующей потери зрения
Маленькая Кайли уже прошла через 5 операций по лазерной хирургии глаза, чтобы предотвратить кровоизлияния в сетчатку глаз, которые происходят с ней из-за болезни. К сожалению эти операции лишь оттягивают неизбежное, и в конечном итоге её сетчатка отслоится от глаза. Это значит, что она может ослепнуть в любой момент.

Катрина хочет создать банк памяти в голове своей дочери прежде, чем в её глазах всё потемнеет
 
"Моя подруга потеряла зрение 8 лет назад. Я даже не могу представить себе каково это, поэтому я спросила её, является ли для неё этот мир полностью чёрным. Она сказала, что это не так, потому что у неё осталась память о том, что она видела. Поэтому если я говорю, что на мне надета жёлтая рубашка, то её память тут же создает внутри её головы образ. Поэтому мы составили список вещей, которые нам надо сделать перед слепотой. Это не просто обычное приключение, это важно для её будущего."

 Таким образом Катрина отвезла Кайли в Сан-Диего, Калифорния, США, чтобы её дочь смогла увидеть океан и посетить Диснейленд, в она собирается встретить и познакомиться с каждой принцессой 

 Также в её планах значится: посетить океанариум, покататься на лошадях, заняться скалолазанием, и сходить в поход. 


 Готовясь к потере зрения, Кайли уже начала изучать язык Брайля и практиковаться в ходьбе с тростью.

"Это похоже на эмоциональные американские горки, когда точно знаешь, что твоя дочь ослепнет, но ты не знаешь когда это произойдет", — сказала Катрина

 Мама решила устроить своей 6-летней дочери удивительное приключение прежде, чем та ослепнет

"Я плачу каждый раз, когда думаю об этом. Ни один родитель не хочет видеть, как их ребёнок теряет зрение. Я бы очень хотела поменяться с ней местами", — продолжила Катрина.




Источник: ссылка.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Мама умничка. по-моему,всё правильно делает. у Короленко в "Слепом музыканте были среди нищих два слепых. Тот .что родился слепым -более озлобленный,мрачный,а тот ,что успел посмотреть мир жил этими воспоминаниями и не был так несчастлив.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Не дай Бог!!! вспомнилась песня,плачу всегда когда ее слышу
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35309
  • Карма: 107714
 :flower3: что -то слезы катятся  :'(: так жалко ...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
В мире много несчастий. Пока нас не коснётся,то забываем об этом.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321977
 :flower3: жаль ребенка и маму

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
:flower3: жаль ребенка и маму
Диана Гурцкая живёт полноценно и сына родила. Надо какое-то место в жизни найти.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
страшно, больно и печально осознавать свое бессилие перед такой болезнью.... не приведи Господь никому испытать такое....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ведь бывают в жизни чудеса,может эмоциональный всплеск победит,(это просто мысли вслух,просто хочется так).

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Медицина не стоит на месте, может успеют помочь и произойдет чудо?! Хотелось бы верить.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Жалко детишек...за что им эти болезни  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 53.