Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Ксения Собчак.Вынуждены сделать следующие заявление  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
18
xenia_sobchak
Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей,знакомых,родственников,
врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых,обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление
-мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем ,что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений.
Все, что вы можете из подобных программ узнать - это домыслы,слухи и спекуляции на чужой личной жизни .
Мы сами делимся с вами тем,чем считаем возможным ,через свои соцсети.



Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Есть,что скрывать?Или цену набиваете?Или пиар-агентов,предлогаемые  суммы не устраивают?Или...настоящий папа, осаживает порывы благоверной?Как знать,как знать.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а с другой стороны, кому как не Ксении  знать, всю подноготную сенсаций из тв. Себе такого не желает.  O:-)


Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Либо всё просто (пиар и денежки),либо есть сдерживающий фактор(очень влиятельный отец ребенка).Кто же удержит её,в порыве рассказать ,что произошло с ней на 36 году жизни.О таком не молчат,о таком хочется делиться со всеми.Ну эта же молчит.В партизаны,наверно,готовиться.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
либо есть сдерживающий фактор(очень влиятельный отец ребенка)
считаете, что Максим не является отцом их ребенка?


Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Собчак, третья жена у Виторгана?Она себя ценит выше,ей статус не позволит.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Собчак, третья жена у Виторгана?Она себя ценит выше,ей статус не позволит.
то есть, согласиться на третью жену и родить от кого то на стороне, ей статус позволил? Не вижу логики. Мне кажется, все проще - счастье любит тишину   O:-)

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Она всю "оппозицию" сделала,тоесть "сдала" и на этом поприще себя проявила,а тут актер...Ну и о чём говорить.Ей есть от кого родить,она в плеяде избранных.Небожителей.


Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Видите ли ,я думаю там  соглашение на исполнение роли  "для нас,таких на веру всё принимающих",.Пригласили актера,играть роль и всё красиво.Пиар для Ксении нужен теперь без скандалов,ну что и сделали.
Очень она в элите.Почему пишу и про папу ребенка,здесь сама Собчак пишет,даже не пытайтесь....Ну,где здесь место актеру?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
сплошное противоречие - в плеяде избранных, значит, может позволить себе многое, если не все, может и родить от кого хочет и никому ничего не обьяснять,
а тут прямо подневольная, раз по соглашению, расписанному на годы вперед, вынужденна актером прикрыть свой грех.
Думаю, именно из-за таких слухов и не хотят кормить прессу и телевидение. Пусть помучаются, придумывая сенсацию.
ПыСы. совершенно не считаю Виторгана каким то там артистом, чтобы для Собчак это был неравный брак  O:-)

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Вот,как Вы написали,такая правда.Чего это я?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285536
Попозже пойдет к Андрюхе Малахову. Счастьем трясти. Наверняка уже и контракт подписан на сумму немаленькую с экслюзивным правом 1-го канала.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Вот,как Вы написали,такая правда.Чего это я?
Я пишу свое видение, как и Вы свое,  а не правду от лица Собчак,  свои посты она подписывает сама.

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Ну, принеся пост-это ещё не Ваше видение,а в остальном соревноваться с Вами,куда уж,нам.Не принимайте на свой счёт.


Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Извините,опережаю,как Вам удобно ,всё хорошо,(не с тем разговорилась).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 57.