Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Джонни Депп до сих пор не справился с депрессией после развода с Эмбер Херд  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
10
Джонни Депп до сих пор не справился с депрессией после развода с Эмбер Херд

В 2016 года актера бросила жена. Актриса Эмбер Херд подала на развод из-за того, что супруг поднимал на нее руку.

Оказалось, что у Деппа началась депрессия из-за неурядиц в личной жизни. «Я достиг самого дна. Я уже не мог выносить эту боль, которая возникала ежедневно», — рассказал Джонни корреспонденту журнала Rolling Stone.
Артист не скрывает, что до сих пор не справился с депрессией. Отвлечься от печальных мыслей ему помогает творчество, именно поэтому он недавно отправился на гастроли со своей группой Hollywood Vampires.
По словам журналиста, который беседовал с Деппом, актер и сам сейчас больше похож на «голливудского вампира». Ночами он бодрствует, а потом весь день отсыпается.

Актер все же делает над собой усилие и просыпается пораньше для того, чтобы продолжить писать свои мемуары.
«Я наливал себе водки и печатал до тех пор, пока слезы не затуманивали взгляд. Бросал, когда совсем переставал видеть страницу. Я пытался понять, чем заслужил все это. Ведь я был добрым со всеми, помогал, никому не врал. И вот посмотрите, что из этого вышло», — поделился Джонни.
Депп рассказал также о финансовых проблемах. До поры до времени он всецело доверял менеджерам, которые пользовались служебным положением. Актер признает, что сам виноват в этих бедах, ведь он подписывал документы, не читая их.



Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
как он стал похож на своих предков индейцев.
а вообще жалкое зрелище. мужчина в таком возрасте, который не может найти гармонию внутри себя, для этого ему нужны какие-то внешние обстоятельства...
возможно наркотики разрушающее действие на психику оказали.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Думаю, не было бы финансового дна , был бы  повеселее.
"До поры до времени он всецело доверял менеджерам, которые пользовались служебным положением. Актер признает, что сам виноват в этих бедах, ведь он подписывал документы, не читая их."
 Избавиться от этих депрессняков  он мудро решил запоем и мемуарами. От нищеты это плохое лекарства, вообще не помогает, хотя  часто используется актерами
(Злая я сегодня что-то)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 07:36 от Sny »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.