Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»  (Прочитано 9976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303781
Нигде не видела информации, чтобы участок был оформлен на нее

Позволю себе повторить ссылку, принесенную ранее: ссылка
Если ходить по ссылке не хочется, принесу сюда кусочек:
Александр Гобозов и Алиана Устиненко еще не успели пожениться, а поклонников уже интересует, где будут жить молодые, на кого будет записана недвижимость, и кому она достанется в случае развода.
Телезрители долго придумывали свои варианты развития событий, но недавно Алиана, устав от сплетен, поставила все на свои места. Девушка рассказала, как на самом деле обстоит ситуация с имуществом пары. 
Недавно Александр Гобозов приобрел участок, на котором молодожены собираются строить свой дом. Поклонники были уверены, что Саша оформил участок на себя, но Алиана развеяла эти слухи - земля по документам принадлежит ей.
Многих интересовало, откуда у Александра Гобозова деньги, на покупку участка. Выяснилось, что на самом деле проект выделил на свадьбу Устиненко и Гобозова пятьсот тысяч рублей, но ребята решили не тратить все деньги на свадьбу. Около ста тысяч, вполне хватит, чтобы отпраздновать торжество на поляне в спортзале, ведущим и тамадой бесплатно будет Степан Меньщиков.
Свадебное путешествие за рекламу своих услуг презентует туристическое агентство.
И даже платье Алиане дарит редакция журнала в обмен на фотосессию, как и бесплатные кольца за рекламу салона.   
В общем, ребятам удалось сэкономить на свадьбе и позаботиться о будущем. Ведь оставшаяся часть денег подаренных организаторами проекта пошла на покупку земельного участка. Теперь осталось заработать на строительство дома, что будет несложно сделать, если пара останется на телестройке.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Это совсем не так.Ничего там команда не решала.Сашка отдал Али.хватит придумывать.
:D :D :D  действительно, хватит...или Вы знаете лучше, чем работающие там люди?...

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303781
он сначала внес предоплату за него сам, а потом при оформлении оплатил полную сумму свадебными и декретными, которые взял у Альки.
И опять не получается. Раньше марта, когда они ушли "в декрет", никто бы Алиане не заплатил декретные. Декретные - это оплата по больничному листу, выплата, обязательная для всех видов трудовых договоров или контрактов, он ведь имелся у Алианы, не так ли?
А участок куплен в начале ноября предыдущего года. И что, продавец ждал оплаты полгода? Сомневаюсь.
Тем более, что прямо сказано, что участок куплен.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:D :D :D  действительно, хватит...или Вы знаете лучше, чем работающие там люди?...
Света ,мы читаем одно и тоже,но выводы делаем разные.Тем более вы придумываете то,что там вообще не было написано.Там не было написано,что команда решила,что главной будет Али.Ну не было там такого.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303781
однако это придумано не мною, а писала в споре с Чуевым девушка из команды сашки.

Точно, так и было. Причем эта девушка писала, что она лично остается с Сашкой.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Точно, так и было. Причем эта девушка писала, что она лично остается с Сашкой.
А насчет участка думаю,что они бы построили там дом как и хотели.Но заболела С.М.и все деньги пошли на ее лечение.Но самое интересное,если бы они и построили этот дом,он все равно достался бы Али.Она оказалась гораздо умнее и хитрее Габозовых.ИМХО.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303781
это есть в эфире проекта, как он Альке сообщает, что взял из детских, а она недовольна, почему без спроса.
Светлана, ну из каких детских? Откуда могли взяться детские, если ребенка еще не было?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот что лично поражает меня, так это то, с каким остервенением сралеведы хотят, чтобы габозовы оставили али вообще без порток. Вот пусть сидит голая виесте с голым сыном и голодает. Заслужила. Как бы я лично не относилась к персонажам камирен карякины, если бы элина была в браке с отцом своего ребенка, я была бы только за, если бы ей удалось оставить за собоц какие либо денежные дивиденты. Как ни крути, именно женщине приходится поднимать, растить, кормить своего ребенка. И да, делать это женщине в силу различия с мужчинами физиологического, социального, физического намного труднее. И да, если бы не дай бог у моих сыновей была бы подобная ситация, я была бы полностью на стороне невестки в этом вопросе. Так как ыообще то там растет мой ВНУК. Я должна была бы рада оставить его мать и его с голой джопой и счастливо хихикать при этом: слава богу???


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мы не хотим что-бы ее оставили без порток,мы хотим что было все по честному.А на сегодняшний день без порток остался Сашка.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И пусть остается. По честному дележка между мужчиной и женщиной, оставшейся с ребенком, должна быть такая, чтобы они могли ближайшие 18 лет жить с матерью а не голодать с матерью. Вот это по честному! А почему, я написала выше.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И пусть остается. По честному дележка между мужчиной и женщиной, оставшейся с ребенком, должна быть такая, чтобы они могли ближайшие 18 лет жить с матерью а не голодать с матерью. Вот это по честному! А почему, я написала выше.
А на мой взгляд,это не по честному.И почему ребенок должен остаться с матерью,а не с отцом.Я бы ребенка доверила Сашке и совсем ни Али.Он гораздо лучше справляется с сыном чем она.Это в нашей стране ребенка всегда оставляют матери,а в западных странах очень часто ребенка оставляют отцу.И тогда что получается.Необходимо все отнять у матери и еще заставить ее платить алименты.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Светлана, ну из каких детских? Откуда могли взяться детские, если ребенка еще не было?
:D :D :D Ой, да какая разница,был ребенок или нет? Сраль сказала из детских,значит из детских.Фанаты же верят  каждому её слову безоговорочно,даже если это полная чушь. :applo2: Сраль сказала,и точка.  :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 Потому он с алианой, что она мама. Потому что она не пьет и работает, живет  и воспитывает его. Потому роберт не с папой, потому что он АЛКАШ!. А если бы было наоборот, тогда мать должна была бы помогать деньгами своему ребенку. Хотя, как показывает практика, алкаши обычно этим не заморачиваются. И пожалуйста, ее пытайтесь убедить меня, что саша габозов отличный папа и примерный семьянин трезвенник.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Потому он с алианой, что она мама. Потому что она не пьет и работает, живет  и воспитывает его. Потому роберт не с папой, потому что он АЛКАШ!. А если бы было наоборот, тогда мать должна была бы помогать деньгами своему ребенку. Хотя, как показывает практика, алкаши обычно этим не заморачиваются. И пожалуйста, ее пытайтесь убедить меня, что саша габозов отличный папа и примерный семьянин трезвенник.
Бред сивой кобылы.Я не собираюсь вас ни в чем убеждать.Своих сыновей,если они у вас есть ,можете оставить без порток.Я вас поддерживаю.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Бред сивой кобылы.Я не собираюсь вас ни в чем убеждать.Своих сыновей,если они у вас есть ,можете оставить без порток.Я вас поддерживаю.
И интересно получается женщина должна помогать,а мужчину необходимо оставить без порток.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.856 секунд. Запросов: 55.