Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру  (Прочитано 5051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
21
olechkaveter
Короче по многочисленным просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру😏Живу ли я там?🤔Нет😏Получила ли я ключи?нет😂Дом на фото уже заселяют🙈но моей квартиры там нет)Где она?😏в другом доме,который еще не достроен🙄узнала об этом вчера🙈когда мы ездили с камерами снимать для вас для зрителей квартиру,я искренне думала что она моя и в этом доме😂но об этом умолчали🐽мне говорили что дом заселят в декабре 2016🙈я и ждала)а оказывается в декабре 2017😏и не факт что в декабре))стройка дело такое...😣много ваты,много нюансов😌я видать лох по жизни😂НЕ ЧЕЛОВЕК ГОДА, А ЧЕЛОВЕК ЖДУН😂😂😂всем победителям отдавали сразу,а я все жду🙈 интересно что будет в этом году?)😏сколько "лет"победитель будет ждать свою квартиру🙈😂а может все будет нормально,и все таки я одна оказалось такой невезучей😂
Как то так в общем))
Еще ждем🤗


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Ну, что я говорила!!!!!!!! Нет у них никаких квартир!!!!!! Нет!!!!!!
Давай, руби Ольга правду матку!!!!!!!!
А Орги всё же сволочи, огромные деньги ведь косят на хомячье..... уж два миллиона на студию в чистом поле под Москвой зажать  :facepalm: подло!
Ну, увы, шоубизес с драгдилерством-он такой.....односторонний!!!!! :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 13:21 от Zvezda »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Так вам и надо.. любители мышеловок.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Никто не получил квартир  :happens: Не волнуйся Оля  :xixixi: Ты не одна  :bnu:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Никто не получил квартир  :happens: Не волнуйся Оля  :xixixi: Ты не одна  :bnu:
А цена за мыльные квартирки разрушенные семьи, скрученные набекрень мозги (все же сразу звездями становятся, работать им не по статусу). Печальная картина  :happens:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
А собственно с какой стати этой чокалке кв ? Сколько она на дурке сидела год ? Ничего сверх интересного не показывала  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
и все таки я одна оказалось такой невезучей
Нет, Оля, ты не самая невезучая, ты просто единственная, кто посмел об этом открыто заявить O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Нет, Оля, ты не самая невезучая, ты просто единственная, кто посмел об этом открыто заявить O:-)
Абсолютно верно! :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
Ну, что я говорила!!!!!!!! Нет у них никаких квартир!!!!!! Нет!!!!!!
Давай, руби Ольга правду матку!!!!!!!!
А Орги всё же сволочи, огромные деньги ведь косят на хомячье..... уж два миллиона на студию в чистом поле под Москвой зажать  :facepalm: подло!
Ну, увы, шоубизес с драгдилерством-он такой.....односторонний!!!!! :laughy:
Привет! :cool: :cool: :cool: Ты думаешь, Солнце тоже не получала?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Привет! :cool: :cool: :cool: Ты думаешь, Солнце тоже не получала?
Не знаю, честно говоря, что именно получила Солнце, но ведь факт, что она очень долго копила деньги "на ремонт" и поселилась в "выигранной квартире" только года через три...  :happens:  Че купил и отремонтировал квартиру на свои средства и то быстрее :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Привет! :cool: :cool: :cool: Ты думаешь, Солнце тоже не получала?
Привеет!  :flower3: Она единственная, тогда Орги просто не прочухали, что можно просто иметь хомячьё, да и все иначе было 13 лет назад. И персонажи не такие омерзительные были, некоторые даже с интеллектом.  :xixixi:
А Ольге крохотная однушка досталась, она её продала, залезла в долги, а как иначе, и купила трёшку. Живёт и в ус не дует. Ну она и нынешним хомякам не чета конечно.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
   Получили они , конечно.   Иначе и Ковшик рассказала бы  про Чуя и сдала его с превеликим удовольствием , и ОВ не стерпела бы , рассказала бы , да и  фото много было из той квартиры , что  Али с  павликом получили . Ольге не дали потому , что тихоня , вырвать не может... Ей надо к юристам обратиться и - в суд. А то   Варвину на проекте  ночами под белы рученьки в ворота затаскивали , якобы плоховастенько ей , а сейчас конем по америкам -европам скачет , да и хвасталась квартирой купленной в Риме... Так что Ольге надо шевелиться , а не ждуна изображать.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Привет! :cool: :cool: :cool: Ты думаешь, Солнце тоже не получала?
Писали бывшие что не получала она ничего
И вообще одна алиана получила квартиру реально( она часть бабок  наликом отвалила оргам + то что она творила на проекте , рейтинги + беременность которая была прописана )

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Писали бывшие что не получала она ничего
И вообще одна алиана получила квартиру реально( она часть бабок  наликом отвалила оргам + то что она творила на проекте , рейтинги + беременность которая была прописана )
Про Алинэ соглашусь   O:-) эти 19 квадратов в Новой Москве, а по сути у черта на рогах, она может и получила, но не даром!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.