Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Юлия Самойлова не вышла в финал «Евровидения»  (Прочитано 11777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да какая ей помощь из того выйдет, я понять не могу? Лечить ее там никто бесплатно не станет - с чего бы? Вернется домой, только в большом стрессе. Потаскают месяцок по ток-шоу и забудут. А могли бы девке на волне прошлого года внутри страны действительно хороший пиар сделать и денег выступлениями помочь заработать.

Я уверена, что те деньги, которые она сейчас поднимет на этой волне, ей бы в жизни не видеть без Евровидения. Про то как «богато» у нас живут инвалиды, думаю, все в курсе. На эти деньги, возможно, она и полечится.
Не думаю, что внутри страны у неё был бы успех. Не готовы наши люди пока ещё видеть на сцене инвалида. Тем более за это платить


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Да какая ей помощь из того выйдет, я понять не могу? Лечить ее там никто бесплатно не станет - с чего бы? Вернется домой, только в большом стрессе. Потаскают месяцок по ток-шоу и забудут. А могли бы девке на волне прошлого года внутри страны действительно хороший пиар сделать и денег выступлениями помочь заработать.
Мишаня выше принесла- лечили, но она сама решила, что конкурс ей дороже грамотной реабилитации. Смысл?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мишаня выше принесла- лечили, но она сама решила, что конкурс ей дороже грамотной реабилитации. Смысл?
а посему этот позор ее выбор. И нефиг из нее жертву строить!!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
К каждому празднику, а их много, по всем каналам идут концерты. Часто туда Юлю приглашают? Отчего не дают заработать? А то получается какая- то показуха. Мы инвалидов отправляем на международный конкурс, а в своей стране для нее работы нет. Как и денег на лечение. Изначально продуманная акция! Можно было кричать на каждом углу, что не пустили на Украину. Чем может угрожать безопасности этой страны хрупкая девушка в коляске? Скандал! Ее просто использовали, как пешку.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И вообще не понимаю для чего ее выдвинули на это евровидение.. свои мысли, почему, даже озвучить боюсь, ибо будет цинично..
у меня вообще "конспирологическая" версия... а не срежиссирован ли этот провал изначально?! потому и на костюмы с шоу тратиться не стали... ну кому интересны победители?!!!! порадовались пару дней, да забыли... часто  вспоминают, например, тех кто еще совсем недавно побеждал на олимпиаде?! Шурыгину, Джигарханянов и прочих можно мусолить месяцами, годами... главное вовремя подбрасывать дровишек в костер... а тут такая жареная тема: девушка-инвалид не справилась с волнением на евровидении...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не-а, не соглашусь. Может цинично думаю о людях, но уверена, никто б не отказался. После нашей действительности, когда инвалиды на улицу выйти не могут месяцами, зимой особенно. У нас ничего для них не приспособленно, сидят они в своих пятиэтажках и в большинстве своём  нищенствуют.
А евровидение это деньги. Это узнаваемость как минимум, если не слава. Это Европа, совсем другие связи и возможности. Это возможность получить адекватное лечение, консультацию, поддерживающую терапию. Это внимание, которое так не хватает таким людям. Это много чего. Нам, здоровым, не понять.

Первая страна, которую я посетила, была Австрия. Надо было, конечно, с чего то попроще начинать, но уж так вышло. Так вот больше всего меня поразило тогда (а это было давно) не уровень жизни людей, ни дорогие машины и бутики, а огромное количество инвалидов. Я спросила у мужа откуда в такой благополучной стране столько больных людей и детей. Муж сказал, это не инвалидов много, они просто живут полноценно. Там все под них заточено, метро, транспорт, ВСЕ заведения абсолютно. Они ходят в кафе, на концерты, гуляют, посещают магазины, встречаются друг с другом. В то время как наши даже в Москве не имеют и сотой доли таких возможностей. 
Для Юли это какой-никакой шанс достойно жить. И надо быть дураком, чтобы от этого отказаться.

Согласна с вами , но какое отношение наша суровая действительность имеет к тому , что мы послали на музыкальный конкурс бездарного участника с неудачным номером ?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
К каждому празднику, а их много, по всем каналам идут концерты. Часто туда Юлю приглашают? Отчего не дают заработать? А то получается какая- то показуха. Мы инвалидов отправляем на международный конкурс, а в своей стране для нее работы нет. Как и денег на лечение. Изначально продуманная акция! Можно было кричать на каждом углу, что не пустили на Украину. Чем может угрожать безопасности этой страны хрупкая девушка в коляске? Скандал! Ее просто использовали, как пешку.
Ну она же не ребёнок . Должна была понять , что ее двигают не с целью поддержки талантов .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я уверена, что те деньги, которые она сейчас поднимет на этой волне, ей бы в жизни не видеть без Евровидения. Про то как «богато» у нас живут инвалиды, думаю, все в курсе. На эти деньги, возможно, она и полечится.
Не думаю, что внутри страны у неё был бы успех. Не готовы наши люди пока ещё видеть на сцене инвалида. Тем более за это платить
Ничего она не поднимет , будет хлебать упрёки большой ложкой . И люди очень даже готовы видеть на сцене инвалида . Вспомним опять про Плужникова , как его вся страна поддерживала и болела


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я уверена, что те деньги, которые она сейчас поднимет на этой волне, ей бы в жизни не видеть без Евровидения. Про то как «богато» у нас живут инвалиды, думаю, все в курсе. На эти деньги, возможно, она и полечится.
Не думаю, что внутри страны у неё был бы успех. Не готовы наши люди пока ещё видеть на сцене инвалида. Тем более за это платить
пусть поднимет. пусть полечится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 49.