Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Артемова Глаза сверкают от счастья Примерка ,шампанское выходные  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Артемова
Глаза сверкают от счастья 💎💎
Примерка ,шампанское 🍾выходные ,#Сочи
Вперёд за женским счастьем с мамуликом 😝👍🏼У меня мама как подруга ,ещё та девчонка 🙋🏼
Иногда надо отдыхать от своих мужчин ..А вы часто с мамой путешествуете ?Какие отношения у вас ?Мы как две сестры ,иногда забываю что мама старше меня 🤣Секретов нет от неё ,с детства так приучила к доверию друг друга 💗


Артёмова отдыхает 💭
Первым делом разделась и плюхнулась на кровать с разбега 🙌🏽В 14:00 на примерку ,буду хвастать и все показывать !Смотрите сторис 🎞
А потооооооом с мамуликом в #spa пойдём 🌿🍸
Жопки отогревать ,купаться и релаксировать 🌸


Змея греется 🐉
Мама фото делает 📷 любит меня
#артемова #radissonblu #radisson #fashion #сочи #отдых #жара #ласковыймай #wonderfull #beautiful


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А мне она нравится.
Не без косяков конечно, ну а кто святой? :)8

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мне Артемова тоже нравится  :268: правда,только внешне  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 45.