Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Удаление остатков мозга?  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


САША ШЕВА: Я ПОДСЕЛА НА ОЧКО

aleksandra_sheva:
Хочу написать пост про операцию, которую я недавно перенесла 😊Удаление комков биша)
И так.....
Близился час операции и я подсела на очко... Наверное самовнушение, что я делаю её под местным наркозом, и я все буду слышать и видеть дало о себе знать... Мне сделали перед операцией укол в вену, и в попу... И мы через 20 минут пошли в операционную... Я захотела выйти в прямой эфир т.к перед вами я бы не стала, так показывать свои переживания... Да и в общем-то после того, как мне вкололи обезболивающее, я успокоилась в тройне. Мне было вообще не больно, мой мой врач оказался просто бомбическим в своём деле. Так же он поддерживал постоянно интересовался, как мое состояние?! После операции я час полежала в палате и меня отпустили домой.
Прошло уже 3 дня. Я уже могу улыбаться и лучше говорить. Так же почти спал отёк🙏🏽 Думаю через пару деньков вообще все пройдет. Ведь на мне все быстро заживает 😊😉 Следующую операцию я тоже буду делать в прямом эфире. Скоро очень скоро🙌🏽
Как думаете, что за операция меня ожидает?
Всем добра)


из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Повторюсь: как можно скорее лишать родительских прав и на алимент подавать

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
за что же она себя так не любит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 44.