Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Новый дом Ксении Бородиной  (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
12
Телеведущая с мужем приобрели двухэтажный дуплекс (половину особняка, предназначенного для проживания двух семей)
в элитном поселке на Ильинском шоссе за 18,5 миллионов рублей.

В распоряжении супругов и их детей - три спальни, столько же ванных комнат и туалетов, две гардеробные, просторные гостиная и терраса.
На территории закрытого поселка есть все необходимое для жизни: от магазинов до спортзалов и детских садов.

Сейчас Бородина заканчивает ремонт в своем новом жилище. Парадная лестница и столешница на кухне сделаны из мрамора, а стены во всех комнатах выкрашены в белый цвет. «Мы уже готовы матрасы кинуть и там остаться ночевать», — поделилась не так давно Бородина.

Ксения Бородина купила себе ковер за 2 миллиона рублей.
Скрин из ее сторис.




Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Хотела порадоваться за Бородину, пока ценник за палас не рассмотрела  :facepalm:
Хорошо живут че уж  :happens: Если есть возможность пятки об 2 ляма вытирать! Не завидую, просто не понимаю НА ХЕРА??

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А коврик то явно рекламный  :laughy: Порадуюсь за них когда котейка опу об него вытрет и борода съюморит по этому поводу, или когда Тея фломиками по нему пройдется O:-)


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Свой дом лучше, чем дуплекс. Будут слушать соседей за стеной..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Свой дом лучше, чем дуплекс. Будут слушать соседей за стеной..
Тоже самое хотела написать, если есть возможности, то чего мудрить.


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Про коврик ерунда, реклама или взяла со скидкой. Борода никогда не отличалась в сетях погоней за Фикарной жизнью. Отдых в Турции, а не на Лазурном Берегу и т.д.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да ладно, я бы от такого дуплекса не отказалась  :xixixi:
денеХ просто нет на такое в таком районе  :bnu: :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Последняя фотка хорошая. А этот бешенный ковер даже рассмотреть не могу.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Однозначно, если есть деньги, то дом нужен без соседей, свой и только свой. А тут какая то казенщина и архитектура барачная.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Только у нас могут выкладывать   фото  обычной еды , пакетов из магазинов , ценники ковра .... :facepalm: :blink: :laughy:  Жили  и росли в мирное время , да , был дефицит  вещей , продуктов , но  не нищеты и голода же !   Умный человек никогда не вынесет такие вещи на обзор , это просто неприлично , на мой взгляд.  :happens:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Ковёр странный на вид, обшарпанный какой-то, как б/у, мне вообще не понравился

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Ковёр странный на вид, обшарпанный какой-то, как б/у, мне вообще не понравился
Может, тренд такой сейчас?  Мода на типа утиль? :gigigi: Или - "вот ковёр персидский, от прапрабабки, она, видите ли, дворянкой была, во время оное во Францию сбегла ))), оттуда и привезли, с блохами. Блох вывели, ковёр - семейная реликвия, хоть и ВЫТЕРСЯ, будем теперь по наследству по женской линии передавать!"  :hihihihi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
не покупала бы ковёр, а добавила к стоимости жилья и взяла отдельное! :laughy:
уже при таких деньгах можно отдельное позволить..
там не только за стеной будешь соседей слушать, но и со двора ,и если шашлычком потянет... неееее, только отдельное!!! O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
не покупала бы ковёр, а добавила к стоимости жилья и взяла отдельное! :laughy:
уже при таких деньгах можно отдельное позволить..
там не только за стеной будешь соседей слушать, но и со двора ,и если шашлычком потянет... неееее, только отдельное!!! O:-)
Она, скорее всего, и не покупала этот ковёр - это просто реклама

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567848
Какие у Бородульки красивые детки)))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1010
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 922
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2576
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1589
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 880
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.