Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Мальчик придумал отличный способ заработать  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151293
10

Мальчик придумал отличный способ заработать не выпрашивая!

из инета




Сидим дома — я, жена и дочка. Занимаемся своими делами. Звонок в дверь. Открывает жена. Я наблюдаю с дивана. Через 5 секунд она идёт на кухню, берет пакет с мусором и относит его за дверь. В моих глазах читается вопрос: «что это было?».

Далее с её слов.

Мальчик лет 7-8 предложил вынести мусор за вознаграждение, хочет маме подарок на день рождения купить. По поводу стоимости парнишка сказал: сколько дадите — столько и будет. В общем, она за 40 рублей воспользовалась данным предложением. Пакет был доставлен прямиком в мусорный контейнер, подтверждено видеонаблюдением.

Это вам не выпрашивать мелочь на улице…



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169829
Могла бы и стольник дать  :happens: Пацан молодец!!! Мы свою одну вообще никуда не выпускаем (8 лет и 5 дней)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
  • Карма: 203434
Могла бы и стольник дать  :happens: Пацан молодец!!! Мы свою одну вообще никуда не выпускаем (8 лет и 5 дней)
Могли бы вообще отказать и сами вынести. Может у них у самих туго с деньгами. Как легко со стороны, когда сам можешь.
А заработок его не безопасный, мало ли кто дверь откроет и затащит к себе.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169829
Могли бы вообще отказать и сами вынести. Может у них у самих туго с деньгами. Как легко со стороны, когда сам можешь.
А заработок его не безопасный, мало ли кто дверь откроет и затащит к себе.

Я говорю про то-что было! Мусор отдала, заплатила, от 100 рублей не обеднели бы в любом случае((

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
  • Карма: 203434
Мусор отдала, заплатила, от 100 рублей не обеднели бы в любом случае((
А он и завтра придет!  :xixixi: Плохо что ли, когда такие добрые тети есть. Вот и не обеднели бы каждый день по 100.  :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Будущий олигарх? Инициативный и деятельный... Вообще-то не плохая идея...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242021
от 100 рублей не обеднели бы в любом случае((
откуда такая уверенность? может для Москвы - это тьху., а за мкадом  за 40 р.,а уж тем более за стольник надо повыплясывать.

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2458
  • Карма: 10206
Шустрый мальчуган) Находчивый


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28977
  • Карма: 111657
Могла бы и стольник дать  :happens: Пацан молодец!!! Мы свою одну вообще никуда не выпускаем (8 лет и 5 дней)
Уже 8!! лет.. Вот время летит.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169829
Уже 8!! лет.. Вот время летит.
Сама удивляюсь)) :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169829
откуда такая уверенность? может для Москвы - это тьху., а за мкадом  за 40 р.,а уж тем более за стольник надо повыплясывать.

Я не в Москве! :happens:

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4781


  все равно это работа, причем грязная...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242021

  все равно это работа, причем грязная...
не грязнее, чем многие другие ...
например, кто-то ( не Вы) считают, что веб-проституция совсем негрязная работая  O:-)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
  • Карма: 203434

  все равно это работа, причем грязная...
А что там грязного. Взял пакет и бросил в мусорку. Не в пакете же ковыряться.
Вот кто машины моет, протирает - это уже труд.

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 661
  • Карма: 1551
 Даже и не знаю как бы поступила я, если бы ко мне в дверь позвонил такой мальчик. Наверно не поверила бы в его благие намерения, подумала бы, что в этом какой-то подвох. Ко мне в дверь иногда звонят то беженцы, то женщины с детьми цыганского вида или таджикского с просьбой помочь кто чем может на хлеб. А когда я предложила взять еду, меня послали по матушке. (Я наверно плохая...)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 792
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 808
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1110
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1378
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 978
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 40.