Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Malinna 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Мой отчет.Работа завершена!  (Прочитано 5926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
risvir54:flower3: Обалденная работа. Очень красиво. :applo2: :applo2: :applo2: Вы настоящая Рукодельница. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
бегемот05, Крохаминипут, спасибо!  :kiss04: :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   Риммуля, нет слов от восхищения....Даже мужа позвала, показала...похвасталась, что и у нас есть твои работы...Он сказал, что для музея шедевр, таких мастериц единицы... :love005: Удачи тебе!!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Офигеть.... Риммусь, это шедевр, ты понимаешь, что ты волшебница???
Такая красота невероятная!  :268: :268: :268: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Девочка как ангелочек на вышивке. Так приятно на неё смотреть. Куда Вы её повесите?
Пока до выставки не буду вешать,а потом буду освобождать ей стеночку,рядом никого не должно быть! :smile:
Может,эту Момиче потесню


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Риммочка дорогая у меня слов не хватает от вохищения и вышивкой и твоим колоссальным трудолюбием и терпением !!!!!! прими моё искреннее уважение твоим трудом  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :wub: :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3:......береги себя милая не переутомляйся пожалуйста до повышения А/Д :( O:-) :wub: :lasso3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммуленька, солнышко ты терпеливое и усидчивое!!!!!!!!!Умница,рукодельница,талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь и завидую(я так не умею)! :dancer2: :kiss04: :flower3:
Лидочка,спасибо! ты просто не пробовала,очень даже сумеешь! :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
На рамку надо около 7-8тыс. Пока думаю... :love005: На нитки только ушло 12 тыс.
Римм,ты чем вышивала?
У нас ДМС уже по 35 руб...дорого вапще выходит...
Я б хотела что нить сложное начать,да как подумаю сколько нитки щас стоят... :facepalm:
Вот так хочу-хочу ,а потом покупаю какую нить отдыхалку и сижу ковыряю... :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Римма, просто потрясающе! и сюжет, и исполнение...
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо! :love005: :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73184
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011646
risvir54, Риммуся,какая ты умница,золотые руки  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Супер... :cool: :cool: :cool:
Молодечик-трудяжка... :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Потом сфотаешь на стене? Уже чтоб в раме... :applo2: :applo2: :applo2:
Довольна ?
Что следущее большое уже выбрала?  Или пока небольшие повышиваешь? :neponimay:
Обязательно сфоткаю! Начала уточек-мандариночек,43х38

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54:flower3: :flower3: :flower3: Вы - волшебница!  :wub:
Иришка,так,творю для души!(ну и подработать иногда :smile: ) :kiss04: :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Риммочка...золотые у тебя ручки... :flower3:
Такой труд..
И красота такая....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
glasha, спасибо!
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   Риммуля, нет слов от восхищения....Даже мужа позвала, показала...похвасталась, что и у нас есть твои работы...Он сказал, что для музея шедевр, таких мастериц единицы... :love005: Удачи тебе!!!
Ооооо...и мужчина оценил? Я думала только мой сын и внуки в восторге. Ему тоже спасибо! :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка дорогая у меня слов не хватает от вохищения и вышивкой и твоим колоссальным трудолюбием и терпением !!!!!! прими моё искреннее уважение твоим трудом  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :wub: :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3:......береги себя милая не переутомляйся пожалуйста до повышения А/Д :( O:-) :wub: :lasso3:
Да куда от него скроешься :xixixi: А сейчас разволновалась,опять выпила таблеточку. Прорвемся,Танюш! Спасибо тебе! :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.