Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Откуда в рунете столько злобы к Украине и украинцам?  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11

Откуда в рунете столько злобы к Украине и украинцам? Что плохого сделала нам эта страна и ее жители? 



Я решительно не понимаю. Смотрите:
1. Эта страна на нас не нападала, не объявляла нам войны.
2. Не устраивала конфликты и провокации на нашей территории.
3. Наоборот лишилась части своей территории в нашу пользу.

Так почему же для многих россиян - Украина и украинцы - враг N 1?



saralex777


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не считаю их врагами. И никогда не считала. А в интернете вообще много злобы. Да и зомбоящик сыграл свою роль. Надо признать, что и украинцы в долгу не остаются , тоже злобы много


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чудные русаки.   За лозунги типа " Москиляку на гиляку" должны были возлюбить пуще прежнего бывшего брата. Или ОНО сестра? .  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485518
Из личного опыта. На пляже днями рядом лежала компания украинок. Спросили у меня зажигалку, по-русски, хотя до этого трепались на своём. Я была без дочери и присоединилась к ним покурить и поболтать. Говорили по-русски, кое-где они вставляли украинские словечки, но всё понятно.
Сабж был (задала его хитроокая я) - любят-не любят. Говорят, любить не любим особо, но ненависти нет вообще. Вкратце ситуацию очень ёмко охарактеризовала киевлянка: паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Вот как-то так.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
какой то бред. они для нас не враги.
это мы для них враг намбар уан

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нацистов и дураков хватает с обеих сторон. Им только дай команду фас и натрави. А сам в это время собирай дивиденды.

Не надо путать народ и навязываемую ему идеологию.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 12:19 от Шенлун »

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
За что не любят украинцев и Украину ?! А кто то обязан их любить?

Этот вопрос надо задать жителям Донбасса...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 12:11 от КуБиК _ РуБиК »


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Нацистов и дураков хватает с обеих сторон. Им только дай команду фас и натрави. А сам в это время собирай дивиденты.

Не надо путать народ и навязываемую ему идеологию.
O:-) ни один нормальный человек не будет ненавидеть целый народ, это касается как украинцев, так и россиян.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня нет неприязни  к украинцем, ненавижу оголтелых фанатиков, которые раздувают ненависть и преследуют русских.
К нормальным людям нормально и отношусь, независимо из какой они страны.


Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Некоторые политологи с незалежной ,портят всю картину.Вчера Трюхан говорит ,к нему прямо подходят на улице и благодо
рят за его позицию.Хотелось бы посмотреть это представление.А так мне на них по фиг.У нас придурков своих хватает. :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С другой стороны , я как бы и позицию  украинских властей отчасти понимаю. Отобрать Крым, замутить отделение  части страны на востоке - это как бы "преступления России".
И  они на это  смотрят , а сделать , кроме пакостей и обстрелов, ничего не могут.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Нацистов и дураков хватает с обеих сторон. Им только дай команду фас и натрави. А сам в это время собирай дивиденды.

Не надо путать народ и навязываемую ему идеологию.
Народ может принять идеологию или НЕ принять. А что касается нацистов с нашей стороны, то странно, где вы из видели? У нас нацики с факелами по улицам не ходят, людей не жгут  , ветеранов зеленкой не поливают...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что за ....вопрос.Потому  ....что захотели жить...Судя по тому,что пишут на Российских сайтах..все прям с голоду мрут ...у всех все ххх,потому что ,надоело плясать под балолайку.Эт я о нас пишу в том числе.Как открою Яндекс с его новостями.так сидим и ржом,откуда,что берут...Фантазеры...Так и про них в том числе.....А некоторые верят в эти бредни...Украина..живут,как и прежде..переписываюсь со многими.Присылают фото,как отдыхают,как на базаре.,что продают и по чем.Все у них нормально.Насчет русских,тоже никакой злобы,говорят и поют на русском,единственное стали изучать более усиленно родной язык,так и у нас так же.Это нормально.Если живешь в этой стране,значит должен знать язык и обычаи этой страны.Нехочешь...езжай кудв хочешь...никого не держат насильно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
3. Наоборот лишилась части своей территории в нашу пользу.
Это сильно, да. Простите нас, украинцы.  Лично мне они не враги, мне они никто. Меня на кер не паны посылали в 14 году, а друзья, с которыми из одного стакана пили и в одной палатке спали. Я им надоела вместе со своей Империей. Я ж не спорю, но и делить никого на хороших и плохих больше не стала. Мне все едино.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 12:47
от Dani
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 899
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1144
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 60.