Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Дейенерис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Йожик 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 6. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 9. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Говорят и показывают дети  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
8

*****
Дочка (3 года 10 мес.) вчера мне проводила ликбез :
- Жених это тот, кто покупает мороженое и целуется, а Муж тот, кто дома полочки прибивает и ест.

*****
Сын шлет смс-ки, 3 подряд:
1 смс-ка: Мамочка, ты лучшая мамочка на свете
2 смс-ка: Мама, я тебя люблю
3 смс-ка: По контрольной получил 2.

*****
Сын (3 года) ходит в колготках, доставшиеся от сестры (7 лет).
- Лена! А я в твоих старых колготках.
- А я в твоих будущих!

*****
Сын (3,5 года) елозит по полу на подушке.
- Ты зачем подушку пачкаешь?
- Это моё седло, я на лошадке катаюсь.
Рассерженная поднимаю подушку с целью водрузить на кровать, а из-под неё выползает замученный кот. Он, оказывается, и был лошадкой.

*****
Кот Мурзик - 11,5 кг.. Малышка - 10,0 кг.

*****
Занимаемся карате с ребёнком (2,5 года).
— Папа, от тебя пахнет как от нашего тренера.
— А чем  пахнет от вашего тренера?
— Мамиными духами.

*****
Свекровями не становятся- ими рождаются

*****
Света (3 года) ест кекс. Папа спрашивает:
— Поделишься со мной?
— Нет. Не могу.
— Почему?
С довольным видом:
— Потому что я — ЖАДИНА!
— А разве хорошо быть жадиной?
— Н-у-у... — доедая кусочек: — Неплохо!

*****
Сижу вот… жду… И когда уже найдут?

*****
Спрашиваю сына:
— Уроков много задали?
Сын со вздохом:
— Тебе сегодня орать и орать…

*****
Ну что я могу сказать о себе любимой?!... Да ничего такого... просто королева..))

*****
Хитрый ты, Иванушка. Как целоваться - так царевич, а как жениться - так сразу дурачок.

*****
Да, мне удобно!

*****
Наша Таня громко плачет-уронила в речку мячик... Рота по тревоге встала, Таня-дочка генерала!

*****
СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени.
Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы.
У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком.
Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз.
Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут. Мне моя мама нравится, и я хочу стать такой же, как она, но немного выше…
P.S Я плакал, и очень просил меня не описывать… Папа.

*****



Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
 :268: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Детские шедевры - это нЕчто! :applo2: :applo2: :applo2:
Наташенька :flower3:,спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4246
  • Карма: 36221
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
 :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
Лиса, Lana007, milori,   :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот такие они наши детки и есть. Обожаю их.  :love005:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
Наташа,спасибо,детки такие детки :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 51.