Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 9. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 10. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5

Владимир Коренев: всесоюзная любовь, ревность жены и творческое забвение  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82304
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291969
3
Владимир Коренев: всесоюзная любовь, ревность жены и творческое забвение

Исполнитель главной роли в фильме «Человек-амфибия» ударился в воспоминания. Владимир Коренев вспомнил про то, как проходили съемки знаменитой ленты. Также мужчина рассказал о семейных проблемах.

В 1961 году на большие экраны вышел фильм «Человек-амфибия», который в один миг превратил молодого актера Владимира Коренева в секс-символ. Ежедневно мужчине приходили десятки писем от поклонниц, но он даже не читал их. По словам артиста, в его жизни место нашлось лишь для двух женщин: для жены Алевтины и дочери Ирины.

Супруги женаты уже больше 55 лет, но до сих пор не растеряли нежные чувства друг к другу. Однако в отношениях Кореневых далеко не всегда все было идеально. Так, Алевтина Константиновна вспоминала, как предотвратила адюльтер на съемках все той же ленты «Человек-амфибия».

«Я тогда встретила в Москве актера, коллегу Володи по съемкам. Он у меня спросил, почему я не еду в Баку, ведь у мужа там наклевывается роман. Разумеется, я купила первые попавшиеся билеты и приехала к нему. Он тогда очень обиделся на мою ревность, несколько дней со мной не разговаривал. А потом я прихожу на съемки, а Настя Вертинская ходит в моих солнцезащитных очках. Конечно, я закатила скандал», — вспомнила Коренева.

Будущие супруги познакомились, когда Владимиру Борисовичу было 17 лет. Он уже тогда пользовался невероятной популярностью у противоположного пола, но молодой секс-символ обратил внимание именно на Алевтину Константиновну.

Главным событием в их совместной жизни стало появление дочери Ирины.

«Я всегда считал, что дети — самое важное в жизни. Когда люди говорят, что для них главнее театра ничего нет, я им сочувствую. Значит, они лишены очень многого, не имеют искренней любви», — поведал Коренев.

Еще одной радостью для супругов стало появление внука Егора. Владимир Борисович и Алевтина Константиновна посвятили много лет воспитанию мальчика. По словам супружеской пары, именно они ухаживали за ребенком с первых дней его жизни, ведь мать малыша проводила все время на репетициях.

«Егор вырос, женился, и мы по нему безумно скучаем. Нет, мы очень рады, что ему попалась такая хорошая девушка. Однако я ощущаю, что из моей жизни исчезла какая-то очень важная часть. Я ведь следила за Егором каждый день, играла с ним, а теперь он переехал», — рассказала Коренева.

Сейчас супруги до сих пор играют в театре. Иногда им даже удается поработать вместе над одним спектаклем. Однако в кино и сериалах Владимир Коренев снимается очень редко. Последний проект с его участием вышел на экраны в 2015 году. По словам мужчины, ему всегда хотелось исполнять характерные роли, а яркие амплуа ему предлагают нечасто.




Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13118
  • Карма: 30029
Для меня два разных человека. В "Амфибии.." и сейчас...

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13118
  • Карма: 30029
Нет, какие глаза в молодости.........В зрелом возрасте - не не не не такие. Не мой типаж, но что там говорить - необычная внешность


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 45.