Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 244086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне очень понравился фильм Страна призраков,Спасибо за рекомендации.очень крутой и не каждый поймет
Наш человек  :cool:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а я хочу комедь какую-нибудь убойную,но без пошлятины.Посоветуйте,девчули  :pray2:  :wub:


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Любителям мистических ретро-детективов хочу посоветовать мини-сериал "Пикник у висячей скалы"  -австралийская экранизация 2018 года,но он больше женский - сильный пол ,скорее всего,не оценит..

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
а я хочу комедь какую-нибудь убойную,но без пошлятины.Посоветуйте,девчули  :pray2:  :wub:
у меня с комедиями проблема...все забито ужасами и триллерами  :xixixi:
вот российская адаптация "Идеальные незнакомцы"



это из последних, что я смотрела


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
у меня с комедиями проблема...все забито ужасами и триллерами  :xixixi:
вот российская адаптация "Идеальные незнакомцы"
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
это из последних, что я смотрела
Давай и триллеров и ужасов побольше  :xixixi: я буду все смотреть ночью  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Давай и триллеров и ужасов побольше  :xixixi: я буду все смотреть ночью  :xixixi:
я на сегодня запланировала вот этот
Слова убийцы
год   2003
страна   Испания
жанр   триллер, драма, криминал

30-летняя Лаура, психиатр, заперта в подвале. Она смотрит видеокассету и слышит исповедь серийного убийцы. Это Рамон. Человек, выкравший ее и привязавший к стулу с заломленными руками. Он здесь, рядом, и предлагает Лауре сыграть «в слова». Если выиграет, будет на свободе. Проигрыш оставит ее без глаза…


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
у меня с комедиями проблема...все забито ужасами и триллерами  :xixixi:
вот российская адаптация "Идеальные незнакомцы"
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
это из последних, что я смотрела
:xixixi: спасиб,у меня чет с настроением бЯда,надА поднимать тонус  :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
На киношный сайт зайдите, там фильмы по темам и с комментами от пользователей. Я на my-hit давно сижу, удобно  :flower3:
:xixixi: спасиб,у меня чет с настроением бЯда,надА поднимать тонус  :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
я на сегодня запланировала вот этот
Слова убийцы
год   2003
страна   Испания
жанр   триллер, драма, криминал

30-летняя Лаура, психиатр, заперта в подвале. Она смотрит видеокассету и слышит исповедь серийного убийцы. Это Рамон. Человек, выкравший ее и привязавший к стулу с заломленными руками. Он здесь, рядом, и предлагает Лауре сыграть «в слова». Если выиграет, будет на свободе. Проигрыш оставит ее без глаза…
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну как? Хороший фильм? Или нудятина?  :rolleyes:


2:22 смотрела только что. Заявлен как триллер, боевик- но я пару выстрелов из пистоля за «боевик» не считаю . Триллер тоже «так себе». Петля времени  :smile:
Картина повествует о жизни молодого парня по имени Дилан, который со своей скрупулёзностью может навести порядок в любом деле. Его навыки хорошо подходят для работы, ведь Дилан – авиадиспетчер одного из аэропортов Нью-Йорка. Именно от его профессиональных действий зависят судьбы экипажа и пассажиров. Однажды, молодому человеку приходится призвать на помощь все свои навыки и умение, чтобы невероятными усилиями помочь избежать столкновения двух самолетов. Трагедии удается избежать, но один факт, что событие происходит в 2:22 дня настораживает Дилана. Ситуация становится причиной увольнения парня с работы, но последующие события только подтверждают вмешательство мистики в происходящее.
Главный герой знакомится с девушкой, которая была на борту одного из самолетов в тот раз, после чего в жизни Дилана появляются необъяснимые события и факты, связанные со временем в "два часа двадцать две минуты".
На разок посмотреть - пойдёт  :smile:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ну как? Хороший фильм? Или нудятина?  :rolleyes:


2:22 смотрела только что. Заявлен как триллер, боевик- но я пару выстрелов из пистоля за «боевик» не считаю . Триллер тоже «так себе». Петля времени  :smile:
Картина повествует о жизни молодого парня по имени Дилан, который со своей скрупулёзностью может навести порядок в любом деле. Его навыки хорошо подходят для работы, ведь Дилан – авиадиспетчер одного из аэропортов Нью-Йорка. Именно от его профессиональных действий зависят судьбы экипажа и пассажиров. Однажды, молодому человеку приходится призвать на помощь все свои навыки и умение, чтобы невероятными усилиями помочь избежать столкновения двух самолетов. Трагедии удается избежать, но один факт, что событие происходит в 2:22 дня настораживает Дилана. Ситуация становится причиной увольнения парня с работы, но последующие события только подтверждают вмешательство мистики в происходящее.
Главный герой знакомится с девушкой, которая была на борту одного из самолетов в тот раз, после чего в жизни Дилана появляются необъяснимые события и факты, связанные со временем в "два часа двадцать две минуты".
На разок посмотреть - пойдёт  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
70 бенладенов (2018)
Продолжительность: 100 мин.
Жанр: Триллер.
Страна: Испания

У Ракель большие проблемы. Если она не достанет тридцать пять тысяч евро за двадцать четыре часа, она не сможет видеться с дочерью. Единственная надежда - взять кредит. Но, стоило ей подписать договор, в банк врываются грабители. Теперь ситуация еще более запутанная.


 :268: триллер, только финал перемудрили на мой взгляд :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
(кликните для показа/скрытия)

Я начинала смотреть, но меня начало не завлекло  :rolleyes: поживее люблю   :xixixi: Хотя под настроение сделаю ещё один заход , если рекомендуешь  :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я начинала смотреть, но меня начало не завлекло  :rolleyes: поживее люблю   :xixixi: Хотя под настроение сделаю ещё один заход , если рекомендуешь  :flower3:
тогда второй лучше посмотри...он динамичнее  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Кто смотрел сериал «что, если», расскажите, плиз, в первой серии что это было в конце??? Я нифига не поняла, кто ей этот владелец бара и зачем вообще всё это нужно было? Или я не догоняю, или действительно тупо отсняли, надеясь, что Рене вывезет.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1213
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 730
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 269
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.