Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe 9. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Стихи. Лариса Миллер (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей  (Прочитано 397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117549
  • Карма: 571488
1


        Суд оштрафовал на 600 тысяч ямальского чиновника за убийство лосей...

27 апреля 2024 в 13:53

     На Ямале вынесли приговор начальнику бюджетного управления департамента финансов администрации Шурышкарского района за незаконное убийство лосей, пишет «Ямал-Медиа» со ссылкой на пресс-службу окружной прокуратуры. Чиновника приговорили к штрафу в 600 тысяч рублей, а также к выплате причиненного ущерба в размере 880 тысяч рублей. У мужчины также конфисковали нарезной карабин, из которого он убил животных.

    Наряду с назначением штрафа в размере 600 тысяч рублей, лишением права заниматься деятельностью, связанной с охотой, на два года у мужчины конфискован нарезной карабин, использованный при совершении преступления. Также в полном объеме удовлетворен иск прокурора о взыскании ущерба, причиненного незаконной охотой, в размере 880 тысяч рублей, — сообщили в ведомстве.

По данным следствия, в январе 2022 года чиновник в запрещенный период незаконно убил трех лосей. Мужчину признали виновным.

В феврале Telegram-канал Mash сообщал, что главу Министерства здравоохранения Тамбовской области Алексея Овчинникова заподозрили в браконьерстве. По информации канала, сотрудники правоохранительных органов нашли в багажнике автомобиля чиновника части туши косули и охотничьи ружья.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 39.