Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

"Пирожок наружу": оголившуюся Волочкову умоляют протрезвиться  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
5


Напуганные поклонники танцовщицы бросились за помощью к Дане Борисовой

Звездная телеблондинка, у которой, наконец, начала потихоньку налаживаться жизнь, прокомментировала поведение Анастасии. Борисова порекомендовала Волочковой провести какое-то время в специализированном заведении, где не так давно побывала сама.

Напомним, сейчас 42-летняя балерина отдыхает в Турции и судя по фото и видео, ни в чем себе не отказывает. Последние кадры на ее странице в Instagram привели подписчиков в ярость.

Волочкова опубликовала откровенное фото в кружевном белом боди, которое практически не скрывает ее прелести. А затем продемонстрировала пользователям несколько шпагатов в новых локациях.


"Сегодня у всех скорбные посты в связи с убийством олимпийского чемпиона фигуриста! А Насте хоть бы хны.. бухает, кайфует.. Пирожок наружу.. ни стыда ни совести ни грамма!"

"Просто и давно уже за нее стыдно"

"Фото в белой кружевной фигне это что – боди? Если да то почему сверху парэо? Вы что в таком виде персоналу дверь открываете, который шпинат притащил? По моему такое должен видеть мужчина наедине, а не мы все и не обслуга", – написали они.

Судя по всему, поведение Анастасии сильно обеспокоило ее поклонников. Поэтому за помощью они решили обратиться к Дане Борисовой. Как известно, телеведущая сама столкнулась с проблемами из-за употребления запрещенных веществ. Но сейчас все позади, она чудесно отдохнула за границей с дочерью и готовится к переезду в новую квартиру. Встревоженные пользователи спросили у Даны, как помочь Волочковой, под одним из ее последних постов. Борисова в стороне не осталась и прокомментировала ситуацию

"Дана, помогите спасти Настю Волочкову. Посмотрите что она выкладывает. Блин, ну там же реально проблемы! Была же такая классная! Жаль ее. С неё все смеются. Посмотрите комменты в инстаграм, которые она закрывать стало. Там же сплошной стёб!", – восклицают подписчики.

"Я видела,это ужасно,Лицо отёкшее и спившееся ,не знаю как помочь", – ответила Борисова.

"Волочкова действительно сильно пьёт ? Я думала не больше чем все . Вино за ужином . В Европе все выпивают каждый вечер . Не знаю..", – удивилась одна из поклонниц Даны.

"да я слежу за ней,голая постоянно,и язык заплетается,это жесть.Но она же в отрицании,ее бы на реабилитацию протрезвиться,но ведь не поедет ни за что.Очень жаль ее", - с прискорбием отметила телеведущая. "Господи,я с таким ужасом вспоминаю нетрезвую Жизнь,иногда до сих пор по ночам просыпаюсь с ужасом вся мокрая,вдруг снится это ощущения пьяности,НИКОГДА НИКОГДА не хочу это ощущение вновь почувствовать в Реале,алкоголь НЕНАВИЖУ", – разоткровенничалась она.

Однако подписчики не оставляют надежды и умоляют Дану не отступаться и продумать план спасения Анастасии Волочковой.

"Дана, надеюсь по поводу А. Волочковой, вы не пойдёте на попятную, как в прошлый раз? Если заявляете о её алкоголизме, то идите до конца, помогите чем возможно! Жалко женщину, она утопает в вине И не признает свою зависимость. Удачи!", – призвали они.




Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Дана дотрендится, чё лезет? То же мне, специалистка. Лишний раз к себе внимание привлечь для них счастье.
Настюха как всегда))).

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
«Ты б сидера да морчара,будто деро  не твоё.»(с) Кому бы говорить,сама не сегодня-завтра «нахлабучится» и «гуляй рванина».Дане себя бы контролировать научится,а не за другими подглядывать.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Напуганные поклонники танцовщицы бросились за помощью к Дане Борисовой
кто такая дана для волочковой?! почему она должна что-то разруливать?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
кто такая дана для волочковой?! почему она должна что-то разруливать?
мне вот тоже интересно? - сестра, лепшая подруга, наставница??? O:-)


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
кто такая дана для волочковой?! почему она должна что-то разруливать?
Подруга по партии... бухающих и колющихся... нимфоманок...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.