Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус

3 июля в 1962 году родился Том КРУЗ.  (Прочитано 707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82114
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291310
5
Вспоминаем интересные и не слишком известные факты из его биографии.

Отец Тома Круза был инженером-электриком, а мать учителем.

В 7 лет врачи поставили Тому диагноз — дислексия (нарушение навыка чтения — прим.). Преодолеть недуг Крузу помогла саентология (американское религиозное движение).

На первое Рождество после ухода отца у семьи Крузов не было денег на подарки. За месяц до праздника они придумали положить листики с именами в шляпу и случайным образом вытянуть одно так, чтобы никто не узнал что там, а потом помогать и радовать того человека, имя которого написали на листочке, признавшись только в канун Рождества.

Когда Том Круз впервые оказался в Лос-Анджелесе, он встретил Шона Пенна. Два друга нашли дома будущих коллег Дастина Хофмана и Джека Николсона, но не набрались храбрости постучаться в дверь.

Когда ему было 14, он учился в Семинарии Святого Франциска в Цинциннати штат Огайо, чтобы стать католическим священником. По заверениям одноклассников Тома, его выгнали за то, что он украл ликер у священника.

Том Круз сменил 15 школ.

В 1994 году Тома назвали человеком года по версии членов Гарвардского Пудинг клуба (Harvard’s Hasty Pudding Club), известного тем, что его участники переодевались в одежду представителей противоположного пола. Том Круз принял награду, надев лифчик и каблуки.

Каждая из жен Круза на 11 лет моложе предыдущей: Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс родились в 1956, 1967, и 1978 годах соответственно.

Почти все фильмы с Томом Крузом за 20 лет его актерской карьеры достигли кассовых сборов 100 миллионов долларов.

Том Круз — первый актер, который был номинирован на лучший и худший фильм («Человек дождя» и «Коктейль») в один год (1988).

До того, как «Marvel» выбрали Роберта Дауни-мл., на роль Тони Старка в экранизации комиксов о «Железном Человеке» рассматривался Том Круз.

Дисней, придумывая образ Аладдина, пытались сделать его похожим на Майкла Джей Фокса. Но затем изменили решение, срисовав мультяшного героя с Тома Круза, ради того чтобы угодить женской половине зрителей.

В 1996 году актёр стал свидетелем аварии, в которой пострадала девушка. Он вместе с ней отправился в госпиталь в машине скорой помощи. Позже оказалось, что у девушки нет медицинской страховки, поэтому Круз оплатил крупный (7000$ — прим.) счет в больнице.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ларочка,  :flower3:
Том круз, мне почему то патологически неприятен. И всегда был. Я его ни актером хорошим не считаю, ни человеком. 
   А вопще, считаю его толстобедрым саентологом. Но это исключительно мое личное мнение.  :laughy:
   
 

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Коротыш.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82114
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291310
Ларочка,  :flower3:
Том круз, мне почему то патологически неприятен. И всегда был. Я его ни актером хорошим не считаю, ни человеком. 
   А вопще, считаю его толстобедрым саентологом. Но это исключительно мое личное мнение.  :laughy:
   
 
Мари! Мне он тоже неприятен.  :flower3:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я в молодости была влюблена „в бровки домиком,носик ровненький,улыбка красивая».Мне даже в отделе,на рабочем месте,начальник сначала запретил,а потом разрешил его фото повесить в мой уголок,мои старшие коллеги наверно меня любили маленькую,заступились.Это был 91-год.Круз-красавец был,а я такая молоденькая.Вспомнила O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
В моём любимом "Человеке дождя" я смотрела только на Хоффмана, Круза толком и не заметила до финальной сцены.
Миссис уксус:flower3:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Пшик  и вонь  на   ровном месте....
Коротконогий убогий дислектик... Николь глаза в Опе держала??
Любовь к деньгам не разбирает??

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не нравится совсем.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Круз хороший актёр. У него есть главное, что очень ценят в Голливуде - темперамент, и человеческий, и актёрский. С Кидман он играл в нескольких фильмах, и "химия" между ними была настоящая. Мне Круз тоже внешне не очень нравится - люблю высоких, с крупными, мужественными чертами лица - но актёр он прекрасный. И всегда полностью отдаётся роли. "Пустые места" супер-звёздами Голливуда не становятся...

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А мне он в "Миссиях" нравится - ведь сумел, подлец, из второсортных боевичков вытянуть вполне смотрибельное кино ))). Ироничненько так к своему персонажу отнёсся, с искоркой сыграл! ))

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Пустые не становятся. Они слова не запомнят. Не очень наполненные, становятся. Их в голливуде десятками штампуют. Как на конвеере.
     А уж юных саентологов...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.