Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 6. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия

А вы тоже так считаете ???  (Прочитано 19396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а вас спросили,как считают нужным,и в чем проблема?
Да пусть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Свидетели есть. И как шыряется, и как телом торгует   :bita: рядом стояли?
Все так уверены..будто сами продавали...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
А мне вообще непонятно,ну не замужем женщина,имеет мужичка на "потрахаться". Может больше и не надо. Не каждая захочет под сраку лет выходить замуж,чтобы обслуживать по сути чужого человека.
А так всем хорошо: и мужичку без обязательств,и женщине для поддержания здоровья :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне вообще непонятно,ну не замужем женщина,имеет мужичка на "потрахаться". Может больше и не надо. Не каждая захочет под сраку лет выходить замуж,чтобы обслуживать по сути чужого человека.
А так всем хорошо: и мужичку без обязательств,и женщине для поддержания здоровья :laughy:
Вот именно ..Кому как удобно...как нравится.. так и живет..Кому мешает это...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Все так уверены..будто сами продавали...
Блин.. Настораживает.
И взнервленные , как будто из стойла у кого то  олигарха по камирякским инструкциям только что свели.
 :ogogo:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Все так уверены..будто сами продавали...

Ой, это вы сейчас надеюсь не об обиженных второсортних, по вашему же определению,  говорите, надеюсь? А то с такой защитой и палач не нужен!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
Третий сорт - те, кто не будучи замужем никогда, учит, как надо выходить замуж. Ну и ещё те, кто про чужих мужей фсефсе знает.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вы тоже так считаете ???
Нет)) Так считают только дЭбилы)) Причин есть масса быть не замужем.Например развод,однолюбство, смерть...Много чего. И только полная кончита,может предъявить такое в упрёк.  :lasso:  :flower3: mellorn, ты слишком близко к сердцу принимаешь пуки,не совсем умных и некорректных людей.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53062
  • Имя: Инна
  • Карма: 731022
а вас спросили,как считают нужным,и в чем проблема?
и почем нынче адвокаты? (меллорн)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет)) Так считают только дЭбилы)) Причин есть масса быть не замужем.Например развод,однолюбство, смерть...Много чего. И только полная кончита,может предъявить такое в упрёк.  :lasso:  :flower3: mellorn, ты слишком близко к сердцу принимаешь пуки,не совсем умных и некорректных людей.
:flower3: :lasso3:
Просто такую чушь редко увидишь...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso3:
Просто такую чушь редко увидишь...
Будь снисходительна  :flower3: Вдруг это побочка какая))  :lasso:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я вот лично полными дэбилами считаю людей, которые злобно и тупо, но с завидным постоянством, лезут с своими очками к форумчанам. И предлагают им шахматы куда то запихивать. Более того, я таких людей просто опасаюсь. Особенно им в руки деревянные предметы давать нельзя!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53062
  • Имя: Инна
  • Карма: 731022
А я вот лично полными дэбилами считаю людей, которые злобно и тупо, но с завидным постоянством, лезут с своими очками к форумчанам. И предлагают им шахматы куда то запихивать. Более того, я таких людей просто опасаюсь. Особенно им в руки деревянные предметы давать нельзя!
это они вероятно про металлы еще не в курсе. там вообще банзай наступит.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да всем плевать,что вы там себе считаете)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22273
  • Имя: Вера
  • Карма: 82229
Да пусть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
никакой логики :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.