Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

А вы тоже так считаете ???  (Прочитано 19335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Знаю женщину..Умница и красотка..но не хочет замуж и не хочет детей...
От кавалеров нет отбоя... Но она очень разборчива...и очень эгоистична..
Это ее выбор..Разве она от этого хуже...
Каждый живёт так,как считает нужным. Не хочешь ни мужа,ни детей - ну и не надо. Люди все разные и ценности у всех разные,главное не навязывать никому своё мнение. И не считать при этом себя выше других.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну фигня это все. При всей моей нелюбви  к Каряке и ее некрасивой маме. Имеют право.
Так не про Коряк речь..А вообще...
Тут недавно тоже подколки были..Есть муж..нет мужа...
В чем превосходство то...
Может быть есть ..да фиговый...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Может сама Елена не хотела..
Да даже если и так...Не пойму в чем прикол...
Прикол в том чтобы создать очередную тему в, какбэ, не защиту Тюменских понтовшиц, а просто за жизнь поговорить... :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А вообще зачем так душу рвать за абсолютно незнакомую женщину? В этих темах много чего пишут. Ну и ладно.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 19:03 от Lelya26 »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Каждый живёт так,как считает нужным. Не хочешь ни мужа,ни детей - ну и не надо. Люди все разные и ценности у всех разные,главное не навязывать никому своё мнение. И не считать при этом себя выше других.
:268:
Тоже так думаю..а то прям второй сорт...
Есть и такие..кто хочет..но не берут...но их мало..В основном сами не хотят абы за кого...
А многие и вообще не хотят...


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Может быть есть ..да фиговый.
Судьи кто?  :bnu: Вот и не нужно. Ни того, ни другого.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прикол в том чтобы создать очередную тему в, какбэ, не защиту Тюменских понтовшиц, а просто за жизнь поговорить... :laughy:
Не хотите..не говорите...Что за язык притащили ???? 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вообще зачем так душу рвать за абсолютно незнакомых женщину? В этих темах много чего пишут. Ну и ладно.
Не про них речь..Навеяло той темой...Разговор то в общем...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Все!   Как тут любят говорить, не дословно, про другого персонажа, " омерзительнее и мерзопакостнее человека я не видела! "

Женшина, в возрасте, притворяющаяся молоденькой девушкой, клиническая лгунья, агрессивная психопатка, зарабатывающая на жизнь проституцией, гробящая здоровье собственного ребенка.

Учит молодое поколение зарабатывать проституцией, отбивать добропорядочных олигархов от семей,  шантажировать их, вымогать подарки и деньги.

То да, такая бабища второй, а то и третий сорт.

ПС. Если шо, то это подходит к мадам карякиной старшей, также, как и к мадам карякиной младшей. Без разницы. Считайте их клонами.
Вы прямо уверены,что она проституцией зарабатывает.И где сказано что она шантажом олигархов занимается.Сами придумали.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Знаю женщину..Умница и красотка..но не хочет замуж и не хочет детей...
От кавалеров нет отбоя... Но она очень разборчива...и очень эгоистична..
Это ее выбор..Разве она от этого хуже...
а разве нет?  эгоистка, живущая только для себя....пустоцвет.  Правда, сама и будет страдать в одиночестве на закате жизни.   

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если не замужем.. значит второй сорт..только для траха и все в этом репертуаре... 
Прочитала и офигела....
Сама себя прочитала и сама от себя офигела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если про Елену..Она с характером дама..Не может подчиняться.. и уступать... Отсюда и одна...

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Не хотите..не говорите...Что за язык притащили ???? 
Что не так? Зачем хамить? Вы задали вопрос « в чем прикол»? Я ответила так как я считаю нужным

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сама себя прочитала и сама от себя офигела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.