Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Голосование

С кем будет проводить большую часть времени Робик Гобозов?

С мамой Алианой
С папой Александром
С бабушкой Ольгой Васильевной
С дедушкой Артуром Гегамовичем и его женой Армине

С кем будет проводить большую часть времени Робик Гобозов?  (Прочитано 10201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
Да , помню это?
До сих пор не могу понять, была ли это Алькина провокация на добавочную стоимость
своего пребывания на Дурке,
или просто дурацкое подростковое кривляние.
Поверить в её женщину ВАМП не возможно, как доказала нам история. :D
Если уж углубляться в сексологию, то по мнению специалистов, подавляющее большинство женщин начинают испытывать оргазм только после родов, ближе к 30 годам.
Так что россказни Ади про ее оргазмы в океане я в свое время обсмеяла. Она вообще не производила впечатление опытной в этом деле. Так, немного потрахушек со сверстниками, не более. А если учесть мнение Натьки о том, что Габ "не вау" - орала Али из хулиганства и чтоб позавидовали  :laughy:
Но это так, лирика.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Робик будет с мамой, как бы кому не хотелось отобрать ребенка из семьи.
Когда отвозят к бабушкам или даже тетям с дядЯм- это просто в гости.
Я сама по три месяца жила у бабушки или тети.
И мне было лучше в деревне и родители свободны в своих возможностях.
Также было , когда и я выросла и стала мамой.
Есть традиции в семьях.
Некоторые это не приемлют и это их право.
Но навязывать своё,говорить ФУ, считать что свои семейные ценности-это ценно, а у других- это неверно,
Главное, чтобы ребенку было комфортно.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 02:04 от сачёёк »

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
И в этом не отошла от своей постоянной позиции ни на йоту. Как считала, так и считаю ее нерадивой матерью.
Хотя, не столько хотела получить ответ именно большинства, знаю, что большинство на форуме за Алиану. Просто хотела посмотреть, верит ли хоть кто-то что малыш будет с Гобозовым или с бабкой.
Пока вижу, что хорошему отцу Гобозову никто не доверяет.Танюш, я за Гобоза, почему то о Артуре и в мыслях не было подумать.Я уверена что с Гобозом Робик будет,потому как только он его любит и ему только сын и нужен.Иначе давно б Гобозова и след простыл ,в отношениях с этой полоумной его только сын и удерживал.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Ой, что то мой коммент вставился в комментарий Благоразумной. :)8

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Если уж углубляться в сексологию, то по мнению специалистов, подавляющее большинство женщин начинают испытывать оргазм только после родов, ближе к 30 годам.
Так что россказни Ади про ее оргазмы в океане я в свое время обсмеяла. Она вообще не производила впечатление опытной в этом деле. Так, немного потрахушек со сверстниками, не более. А если учесть мнение Натьки о том, что Габ "не вау" - орала Али из хулиганства и чтоб позавидовали  :laughy:
Но это так, лирика.

 Алишка посмела испытывать оргазмы в окИянах в совсем юном возрасте, наплевав на мнение  специалистов, поганка и есть она!!! Надо ее простить, она медлитературу не читает, тем более специализированную.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Посмотрела результаты голосования и могу сказать-плачевный результат получился для мамки Асратян.Больше половины форума голосуют за то что Робик будет с кем угодно,только не с ней.И это при том что здесь столько ее защитниц.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Посмотрела результаты голосования и могу сказать-плачевный результат получился для мамки Асратян.Больше половины форума голосуют за то что Робик будет с кем угодно,только не с ней.И это при том что здесь столько ее защитниц.
Некоторые защитники тоже голосовали не за нее...)))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Посмотрела результаты голосования и могу сказать-плачевный результат получился для мамки Асратян.Больше половины форума голосуют за то что Робик будет с кем угодно,только не с ней.И это при том что здесь столько ее защитниц.

так вторая половина не защитницы, вот и выходит 50 на 50 :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Некоторые защитники тоже голосовали не за нее...)))
Надо отдать им должное честные люди оказались и объективные.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227924
Некоторые защитники тоже голосовали не за нее...)))
А некоторые противники Алианы голосовали за вариант №1, но пояснили при этом что с Артуром и его женой будет не только Робик, но и Алиана, а значит фактически он будет с мамой :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да какое значение вообще имеет то,что мы думаем?  Как будет в жизни-вот это важно Впрочем, я обоих своих внуков растила до школы(в садик не ходили а мамы работали),но плохими мамами они от этого не стали :happens:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 10:00 от Логви »

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Рожала на зло, лишь бы пузом привязать, вот пусть сама одна и мучается с ним, пацан никому больше и не нужен, Сапля скоро создаст свою семью, СВОИХ детей, и уж тем более не старикам Габам, у них должна быть спокойная старость, а срань пусть ходит с проломленной башкой, как смуха :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
вот прям непонятен мне здесь ваш смех  :( так весело о мысли про  ребенка в чемодане  :neponimay:
надо было заплакать? Только дуромать могла до такого додуматься. Ребенок здесб ни при чем,

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
совсем из нее монстра сделали  :(
почему монстра. Просто очень многие начинают манипулировать бывшим мужем посредством ребенка,добиваясь одного и получая совершенно обратный эффект. А то,что с бабушкой ОВ будет ограничено общение по минимуму,если вообще допустится, я почему-то не сомневаюсь. А Вы верите в их общение?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ну например наш суд-самый гуманный в Мире!
я уже писала,что Сашка не будет отсуживать ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.