Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Чуев рекламит  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

Доброе Утро 🌞☀️😃 Четвёртый год моя бабушка 👵 со мной!
После первого инсульта в Губкине, я принял единогласное решение забирать бабушку с собой в Москву.
За это время, много бабушек ушло из жизни, находясь в родных стенах в одиночестве, но зато в родных стенах.
А для нас с бабушкой родные стены, это те стены, которые продлевают жизнь👵💝🌞
Вот для нас стены Пансионата Парусград стали по настоящему родными💝
Потому что, Бабушка 👵 Жива!Довольна! И она не доживает, а живет полноценной жизнью!
И не пишите мне, что я оправдываюсь,
Я не оправдываюсь, я советую тем, кто запирает своих стариков в их хибарах, под благородным предлогом, родные стены лучше!
И бедные старики, сидят в этих старых родных стенах в одиночестве и ждут,этих «благородных» родственников!
Я уверенно могу сказать, что ежедневного массажа, утренней зарядки, трёх разовых занятий с психологом, пятиразового питания, ежедневной прогулки на свежем воздухе, еженедельном посещении терапевта, каждую неделю, два раза в неделю развлекательные мероприятия от балета до фокусников и танцоров,участие в театральных постановках, ежедневная уборка и постоянный контроль давления, правильного приема лекарств, не получает ни один пожилой человек в родных стенах, а в Парусе - каждый!
Согласен, не все пансионаты так заботятся о своих постояльцах, но это как и везде, в магазине тоже не всегда свежие продукты, но если вы их выбираете правильно, вы выбираете качественные!
Парус  качественный продукт, для жизни моей бабушки!
А так же, Огромное Спасибо салону красоту
mygirls_choice 👍🏻
Педикюр и маникюр 💅 Бомба 👌💣💥
ссылка


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Чуев рекламит
« Ответ #1 : 04 Июля 2018, 00:32 »
Плин, и здесь Парус.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чуев рекламит
« Ответ #2 : 04 Июля 2018, 00:51 »
 За такое отношение к  бабуле Чуев достоин похвалы.  :rolleyes:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Чуев рекламит
« Ответ #3 : 04 Июля 2018, 07:17 »
Стоит это наверное очень дорого.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Чуев рекламит
« Ответ #4 : 04 Июля 2018, 11:01 »
Стоит это наверное очень дорого.
наверное, но не для Чуя. Он в каждый пост рекламу пансионата впендюрит. Жид. Отдал бабку, навещай, проведывай молча, НО как же?! В этом случае оплачивать придется.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241711
Чуев рекламит
« Ответ #5 : 04 Июля 2018, 15:34 »
За такое отношение к  бабуле Чуев достоин похвалы.  :rolleyes:
ППКС :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Чуев рекламит
« Ответ #6 : 04 Июля 2018, 17:34 »
наверное, но не для Чуя. Он в каждый пост рекламу пансионата впендюрит. Жид. Отдал бабку, навещай, проведывай молча, НО как же?! В этом случае оплачивать придется.
А, если ему за рекламу скидку делают?Я бы не отказалась тискать рекламу за ради родного человека  :happens: Тем более, что бабуле уход нужен постоянный, а Чуй носится как сраный веник, бабло рубит! Для бабули это лучший вариант!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Чуев рекламит
« Ответ #7 : 04 Июля 2018, 17:51 »
А, если ему за рекламу скидку делают?Я бы не отказалась тискать рекламу за ради родного человека  :happens: Тем более, что бабуле уход нужен постоянный, а Чуй носится как сраный веник, бабло рубит! Для бабули это лучший вариант!
У меня сложилось четкое убеждение, что Чуйло за деревянный тугрик блоху в кукурузном поле словит и снасильничает, но ни как не оплатит какую либо услугу. Он же "великий" Чуй, ему еще доплачивать должны.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730914
Чуев рекламит
« Ответ #8 : 04 Июля 2018, 18:00 »
бабушке хорошо в этом пансионате. чхуй ее часто навещает. думаю, живи она в квартире, все бы гораздо хуже было. пусть уж рекламит, а бабушка живет спокойно, под присмотром врачей.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Чуев рекламит
« Ответ #9 : 04 Июля 2018, 18:05 »
Единственное, за что Чуя можно уважать, это то, что он так или иначе создал для Петровны райские условия. За рекламу или как уж, а ей хорошо.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Чуев рекламит
« Ответ #10 : 04 Июля 2018, 18:15 »
бабушке хорошо в этом пансионате. чхуй ее часто навещает. думаю, живи она в квартире, все бы гораздо хуже было. пусть уж рекламит, а бабушка живет спокойно, под присмотром врачей.  O:-)
Да пусть конечно же живет спокойно. Просто меня лично очень напрягает спекуляция старым человеком, сложившим пальцы "в козу" по учению внучка, ради дармовщины. Не думала, что успешные пизьнесмены, занимающиеся строительным бизнесом будут опускаться до этого уровня. Чуй ведь себя таким позиционирует? А раз так, заплати за пансионат и не трепи бабку по соц.сетям, не позорься. Таким образом  у меня, и у  многочисленной аудитории-закомплексованные свиньи, завистники тупорылые и тд (ну как Чуйло любит и умеет "отражать атаки") не будет ни малейшего шанса развернуть демагогию на эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730914
Чуев рекламит
« Ответ #11 : 04 Июля 2018, 18:17 »
Просто меня лично очень напрягает спекуляция старым человеком, сложившим пальцы "в козу" по учению внучка, ради дармовщины.
ну здесь согласна, конечно!  O:-)
неприятно смотреть.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Чуев рекламит
« Ответ #12 : 04 Июля 2018, 18:22 »
ну здесь согласна, конечно!  O:-)
неприятно смотреть.
так вот же( За старого человека я рада, безусловно. Поведение Чуя омерзение вызывает(

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Чуев рекламит
« Ответ #13 : 05 Июля 2018, 00:57 »
Да пусть конечно же живет спокойно. Просто меня лично очень напрягает спекуляция старым человеком, сложившим пальцы "в козу" по учению внучка, ради дармовщины. Не думала, что успешные пизьнесмены, занимающиеся строительным бизнесом будут опускаться до этого уровня. Чуй ведь себя таким позиционирует? А раз так, заплати за пансионат и не трепи бабку по соц.сетям, не позорься. Таким образом  у меня, и у  многочисленной аудитории-закомплексованные свиньи, завистники тупорылые и тд (ну как Чуйло любит и умеет "отражать атаки") не будет ни малейшего шанса развернуть демагогию на эту тему.
Да какой он в опу пизьнисьмен?!? Ну все же всё понимают! Сколько наорет на шоу и рекламой заработает и фейсом на ДД отсветит, столько и получит! Ну может ещё аферы какие проворачивает благодаря узнаваемой морте. Но, по факту! Бабулю то не бросил! Живет она получше многих благодаря внуку. Каким бы он плохим не был, таких внуков мало найти можно  O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Чуев рекламит
« Ответ #14 : 05 Июля 2018, 10:18 »
Да какой он в опу пизьнисьмен?!? Ну все же всё понимают! Сколько наорет на шоу и рекламой заработает и фейсом на ДД отсветит, столько и получит! Ну может ещё аферы какие проворачивает благодаря узнаваемой морте. Но, по факту! Бабулю то не бросил! Живет она получше многих благодаря внуку. Каким бы он плохим не был, таких внуков мало найти можно  O:-)
Тут уж определиться бы ему не помешало бы. Либо пусть не физдит о своем благополучии и состоятельности, либо пусть физдит, но ведет себя соответственно, и не спекулирует бабкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 872
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 880
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2534
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1569
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 865
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 57.