27 Апреля 2024, 12:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Никаких подружек в родительской квартире?  (Прочитано 2340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2018, 16:13
Прочитано 2340 раз
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

12
- Сын-то у меня учудил, представляешь? - поделилась одна знакомая. - Девицу какую-то в дом притащил!.. Мы с мужем на дачу ездили в выходные, сын остался дома, курсовую писать. Вернулись домой без предупреждения, намного раньше, чем обещали. Открываем дверь, заходим в квартиру, а там!.. Картина маслом, на диване двое! Ну конечно, как ты понимаешь, не книжку читают...



 - Ну а что, собственно, тебя смущает? Сын-то не ребенок же у тебя! Подумаешь, девушку привел, в наше-то время радоваться этому надо! Не мужика ведь, ха-ха... Сами-то тоже такие были в его годы, небось...

- Сын не ребенок уже, да, девятнадцать лет.  И подружка - его однокурсница... Но причем здесь это? Я категорически против в принципе, чтобы он водил девиц ко мне в дом. Чтоб моими полотенцами, бельем пользовалась какая-то девка! Ни о какой женитьбе, конечно, речь не идет, я об этом его спросила... "Просто знакомая", говорит...  Вот сказала ему строго и определенно - никаких подобных "знакомых" чтоб ноги не было в моем доме в наше с отцом отсутствие!..  Взрослый стал? Женилка выросла? Найди, значит, место, где реализовать, так сказать, свой потенциал. Но не в родительской квартире. Не можешь найти? - сиди и учи уроки, значит. Не дорос еще до таких дел...

- Слушай, ну может зря ты? Куда вот он пойдет, какое такое место искать? В подъезде или на лавочке в парке будет с подружкой встречаться? Пусть, может, лучше дома?..

- А это уже, знаешь, не мое дело, куда он пойдет. Лучше, чтоб никуда. А найдет место сам, значит, все последствия на его совести будут.  Я ему условий создавать не собираюсь. Раз планов нет относительно этой подружки, так и нечего в дом ее тащить... Тем более - в родительский!..

Как считаете, имеет право половозрелый, но еще не стоящий на ногах мальчик привести подружку в родительскую квартиру? В свою комнату, в конце концов?

Что ж, бедному ребенку и сексом теперь не заняться, пока на ноги не встанет, лет до 25-27?

Или права мама, женщины будут тогда, когда будет место, куда их привести, а пока пусть сидит и учит уроки?
Что думаете?


16 Февраля 2018, 16:18
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

У мальчика с такими родителями есть все шансы уроки лет до сорока учить. :facepalm:

16 Февраля 2018, 16:21
Ответ #2
Оффлайн

Алька Я




16 Февраля 2018, 16:21
Ответ #3
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

" нечего в дом ее тащить... Тем более - в родительский!.."  :laughy: Я так понимаю, парню и в собственном доме покоя не будет  :laughy:
Приучать к ответственности, канеш, хорошо, тока дело тотал контролем и маминой ревностью попахивает.  :bita:

16 Февраля 2018, 16:22
Ответ #4
Оффлайн

Алька Я


У мальчика с такими родителями есть все шансы уроки лет до сорока учить. :facepalm:
   Такие родители на себя не оглядываются


16 Февраля 2018, 16:24
Ответ #5
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ну если серьёзные отношения, а не каждый раз разная тогда можно, наверное. И, главное, не на моей кровати  :xixixi:

16 Февраля 2018, 16:26
Ответ #6
Оффлайн

Алька Я


Ну если серьёзные отношения, а не каждый раз разная тогда можно, наверное. И, главное, не на моей кровати  :xixixi:
Так написано -на диване ... :xixixi:

16 Февраля 2018, 16:27
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У мальчика с такими родителями есть все шансы уроки лет до сорока учить. :facepalm:
:laughy: :laughy: :laughy:


16 Февраля 2018, 16:30
Ответ #8
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Девочки, а я за маму, это мой дом ,это мною каждый уголок вылизан и каждая ниточка выстирана и выглажена, сейчас много гостиниц почасовых ,идите туда,сколько ещё таких будет и всех домой притащит.

16 Февраля 2018, 16:38
Ответ #9
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Девочки, а я за маму, это мой дом ,это мною каждый уголок вылизан и каждая ниточка выстирана и выглажена, сейчас много гостиниц почасовых ,идите туда,сколько ещё таких будет и всех домой притащит.
Это ты так говоришь,патамушта нет у тебя сына-холостяка... :xixixi:

16 Февраля 2018, 17:32
Ответ #10
Оффлайн

ASTRAL009


В 19 лет вполне можно подрабатывать, гостиниц и квартир почасовых пруд-пруди, не проблема а дом есть дом, всех таскать проходной двор будет, на фиг надо.

16 Февраля 2018, 18:07
Ответ #11
Оффлайн

Feline


В 19 лет вполне можно подрабатывать, гостиниц и квартир почасовых пруд-пруди, не проблема а дом есть дом, всех таскать проходной двор будет, на фиг надо.
А этож проще,пока папки с мамкой нет дома! И работать не надо! :bnu:А,вообще-то, я с мамашей согласна! :blink:

16 Февраля 2018, 19:00
Ответ #12
Оффлайн

Светик-Семицветик


я своему разрешала. уж лучше дома, чем по гостиницам и каким то неизвестным квартирам они будут ходить  грязь и заразу собирать. неизвестно кто до них спал на этих кроватях. но мой разборчивый в девушках, "каждый день разные" такого не было. прежде чем в койку прыгать долго встречались. и все свои дела они обделывали в наше отсутствие.

16 Февраля 2018, 21:09
Ответ #13
Онлайн

разумова

Колючая команда

девочка не из робких....я б не смогла.. У себя - да.. к парню в дом  слиться в экстазе :swearing:  не рискнула бы... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 12:19
от Нефанаточка
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 540
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda