Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Наследственность, знаете ли)) великое дело)) Карякино младшее в ванной.  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202944
Я не из тех, кто любит всех детей поголовно.
Так и остальные!
Не нравится Шура
А кому то Робка.
Один ребенок в пределах нормы, второй даже близко к ним не приближен. Зато ножку пикантно отставляет
И никак не доходит, что тут не сравнивают на сколько баллов развитее один и другой. Тут люди зачастую говорят хорошенькая. А что ребенок не может быть хорошеньким, если он болен, с ЗР, как говорят, глухой, немой? Они должны быть из списка хорошеньких исключаться?
Это ваши адепты нашли за что зацепиться, почему то их злит, что Саша хорошенькая. Ну пусть Робка говорит лучше, никто и не отрицает. Хотя тоже плоховато. Зато злой в сравнении Саши, не такой позитивный, светлый, улыбчивый, нервозность у детей отталкивает.
Зато ножку пикантно отставляет
И на что вы намекаете? Лиза Галкина еще не так ножки отставляет и жеманничает. Если она развитее намного, то им  можно?
Опять же про робку..зато он уже знает, что любовь это значит оголяться. У него это лихо получается! И про ванны...Мы что не видели голого Робку. До фига! И в ванной и без ванны.
На каждый яд, есть противоядие. Старания напрасны.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227860
Ну, не знаю. Я не из тех, кто любит всех детей поголовно. Бывает , чужие дети и раздражают , и активно несимпатичны. Не нравится Шура, от Робика тоже в трепет не впадаю. Просто признаю, что он развит у исчадия ада, гораздо лучше, чем Саша. Просто небо и земля. Один ребенок в пределах нормы, второй даже близко к ним не приближен. Зато ножку пикантно отставляет и какого- то черта голой в пустой ванне фотографируют. Оставляя простор для воображения всяким педофилам. Тут уж хочешь, не хочешь, а мысли всякие в голову лезут. Зачем это мама с бабушкой делают? У тебя- то самой есть разумное объяснение или все так, как видим?
А вот тут ты и предвзята. Сколько "голых" фоток Робика - полно. Но ведь тут ты педофилов не вспоминаешь.  O:-) И ты не допускаешь что девочка просто дурачится и залезла в пустую ванну :(
Что такого если девочка ножку отставила? Сколько фоток когда девочки так делают? На то они и девочки - кокетки. А вот когда мальчик теребит писюн, чешет все возможные места тебя не раздражает O:-)
И насчёт развития. Ну не вижу я ярко выраженной отсталости Саши. На мой взгляд они примерно одинаково развиты. Достаточно посмотреть видео с утренников обоих деток и видео где они на занятиях в садике - рисуют. Просто один говорит лучше. Но ведь не стоит забывать и про разницу в возрасте. Да и  в физическом плане Саша развита лучше - она и прыгает, бегает и на самокате катается. Робик же угловат и скован.  О том как они интеллектуально развиты можно будет говорить когда в школу пойдут. Как учиться будут. "Болтливость" для меня не признак высокого интеллекта.
Я тоже отношусь спокойно к чужим детям. Мне могут нравится детки внешне , или не нравится внешне. Например мне не нравятся внешне Робик и девочка Блюмов ( забыла как её зовут), а вот нравится Саша и сын Ольги Ветер. Сынок Фёклы маленький был очень симпатичный.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стихия, Galina N., лучше и не скажешь. Довольно обосновано и аргументировано,но сралефанам, что в лоб-что по лбу,всё равно одно и тоже долдонят))


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202944
А вот когда мальчик теребит писюн, чешет все возможные места тебя не раздражает
Тут адепты все слепнут сразу. Еще про какахи когда вундер говорит - это прям про бабочки и фиалки!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202944
Стихия, Galina N., лучше и не скажешь. Довольно обосновано и аргументировано,но сралефанам, что в лоб-что по лбу,всё равно одно и тоже долдонят))
Потому что надА!  :laughy: Все все понимают, поверь. Робку же раньше "клевали", мстя она такая!

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
Я тоже не из тех кто считает что фсефсе дети лапочки , откуда тогда берутся неприятные взрослые ?  А шуру мы помним с детства дебильное лицо и открытым ротом .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Потому что надА!  :laughy: Все все понимают, поверь. Робку же раньше "клевали", мстя она такая!
Да ну их...Я сегодня вообще не располагаю к срачам дебильным. Голова болит после вчерашней гулянки  :15:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285236
При чем здесь " мстя"? Противная девочка Саша. И чего мне теперь с собой поделать? Ее мама с бабушкой такой, как природа создала не любят. То губы подкрасят, то глаза. Трехлетнему ребенку. Нет в Саше никакой кокетливости. Наоборот, она грубоватая и больше на мальчика по поведению похожа. Верно заметили. Бегать, прыгать, самокат, булыжники швырять. Кокеткой ее искусственно делают. То любовь у нее первая, то поза томная.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202944

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
Вообще всевсе от каряк дурно пахнет , голая девочка в пустой ванне итд сразу маманю в нетленке вспоминаю и бабка там чисто бандерша , а гонору  :facepalm: . Стремные страшные бабы ни семьи ни любви ничего ....

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202944
То любовь у нее первая, то поза томная.
Это вам Саша так сказала про любовь? Или взрослые так подписали фото?
А вот Роб, сам говорит про любовь и противненько.
Вынудила, смотри!
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202944
Каждый останется при своем мнении, кто бы что не написал.
Мое  - Саша хорошенькая, симпатичная! Роб злюка маленький и страшненький на внешность. Сойдет, когда отшопят.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора пока закрыл..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 54.