Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ошибки которые делают из женщины старуху  (Прочитано 3478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
19
Эксперт моды и советник по стилю Эвелина Хромченко любит давать модные советы. На этот раз разговор пойдет об ошибках. Часто можно встретить на улице молодую девушку, чем образ совершенно не соответствует её возрасту.

Перед вами 20 ошибок, которые выделила Эвелина.



Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Камихрень и Сраля подходят под все пункты ошибок :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
опять же все очень индивидуально))))
просто у кого-то есть дар сочетать все что угодно со всем чем угодно))))и выглядят супер))))


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Хромченко шла бы ты со своими советами в ж..о..п..у и без тебя всё знаем...,аДеми Мур,Шерон Стоун и Мадонна и 80 будут с такими деньжищами выглядеть шикарно,хотя на Мадонну смотреть уже жутковато. Ты как была одноликой..,так ей и останешься...,так что тебе все эти советы(замечу не твои)уж точно не помугут,шапокляк

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
опять же все очень индивидуально))))
просто у кого-то есть дар сочетать все что угодно со всем чем угодно))))и выглядят супер))))

Как говорится, подлецу - все к лицу  :gigigi:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Как говорится, подлецу - все к лицу  :gigigi:
:D :D :Dэто точно))))))))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226546
опять же все очень индивидуально))))
просто у кого-то есть дар сочетать все что угодно со всем чем угодно))))и выглядят супер))))
Согласна! Кто-то ощущает это на интуитивном уровне, а кому-то и жизни не хватит, чтобы понять, что выглядит нелепо)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
А мне нравятся на полных женщинах "балахоны " ,со вкусом подобранные ,очень хорошо смотрятся,и так понятны параметры,какую талию там можно подчеркнуть,тем более на пальто.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
А мне нравятся на полных женщинах "балахоны "
Согласна. По крайней мере, гораздо приличней смотрятся, чем впритык  по фигуре и вдобавок с поясочком :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Хромченко шла бы ты со своими советами в ж..о..п..у
:xixixi: Тоже, иногда хочется её туда послать! Особенно с её постоянными нотациями, всем в обязательном порядке ходить только на каблуках, просто раздражает. Тётка, явно далека от народа. O:-) И нормальной жизни, не знает :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Вот по поводу бриллиантов , согласна. Я их днём не ношу.  Но и вечером , тоже.  O:-) Так как, не имею :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А мне нравятся на полных женщинах "балахоны " ,со вкусом подобранные ,очень хорошо смотрятся,и так понятны параметры,какую талию там можно подчеркнуть,тем более на пальто.


Согласна! Они в Модном приговоре иногда так одевают полных женщин, что слов нет, одни чувства!! Какую талию можно подчеркнуть, если она, порой, шире бёдер? Да и сама ЭВЕЛИНА бывает смешна в своих нарядах... Нееет, не авторитетная дама. А туфли в тон сумочки считаю классикой, это элегантно и пусть хоть что говорят!...

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :Я тоже. :flower3 :laughy::
Вот по поводу бриллиантов , согласна. Я их днём не ношу.  Но и вечером , тоже.  O:-) Так как, не имею :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 55.