Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал  (Прочитано 6641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486935
Она мне напоминает Лилю Брик, та тоже с Маяковского деньги тянула.
И ещё, говорят, после смерти Фредди, она выкинула или куда-то сдала, его любимых кошек.
Мэри не положительный герой этой истории. Но Фреди считал, что причинил ей большие душевные страдания, которые обязан как-то возместить.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19808
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85994
Про ребёнка не знаю, но читала письма композитора к Надежде Филаретовне фон Мекк. Он пишет о  враге своем, Рубинштейне, о противной жене, с которой разводился, о творчестве, о Париже, в котором ему хорошо творилось, живописно о природе и погоде, иногда упоминает, что боится за Родину, что начнётся война с англичанами, которых он ненавидел (речь идет о "Большой игре", борьбу Англии и России за Среднюю Азию), но в основном, помимо содержания, просит у "милого друга" денеХ..с ними творить было как-то приятнее и веселее..)
Так что, не только сидр Ильич, но и альфонс)

Или Эйнштейн..мало того, что противный, так и  мурлом был редкостным..издевался над своей женой-сербкой..откровенно пользовался, как обслугой, и вытирал ноги

И что? От этого божественная музыка Чайковского звучит менее гениально?
Или открытия дяди Альберта перестали быть значимыми для человечества? Как и песни Фредди, которые стали культовыми и живут отдельно от "геюки спидозника" :rolleyes:

Просто гениев нельзя судить по общепринятым меркам..они ж не люди, а гении..!
Имхо
[/quot
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 16:34 от blonda9 »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76640
  • Карма: 285589
Веда, я тоже читала про баронессу фон Мекк. Она и откупила его от этой грязной истории. Везде за Чайковским следовала, селилась по соседству, в надежде на встречу, а он только письменно с ней общался, в основном просил денег.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76640
  • Карма: 285589
Всё его друзья и муж- жена очень тепло отзываются о его жене, которая осталась ему другом до последнего дня. Ухаживала за ним, поддерживала и если бы была такая жадная до денег, на право и на лево о нем интервью раздавала и зарабатывала большие деньги.
Да зачем ей раздавать интервью, когда она почти все получила в наследство? А отзывы о ней были разные. Что родителей к нему не пускала, что закрыла его в последние дни от общения со всеми. А интервью , кстати , она и так раздавала. Как он ее любил и обожал, какую большую роль она сыграла в его жизни.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Веда, я тоже читала про баронессу фон Мекк. Она и откупила его от этой грязной истории. Везде за Чайковским следовала, селилась по соседству, в надежде на встречу, а он только письменно с ней общался, в основном просил денег.
Если с баронессы снять платье и высокую причёску - получится не очень симпатичный мужиГ.. :gigigi:
Не разглядел Пётр Ильич в Надежде Филаретовне настоящее сокровище, а только кафелёк))))

Агатах  :165:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
И да, когда я слушаю танец феи драже или маленьких лебедей, и даже когда вместо гимна на спортсоревнованиях звучит первый концерт Чайковского, я не думаю, какой дядя Петя ай-яй-яй))

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180674
Вы знаете мне уже просто противно. Какая разница ты в жопу или тебя в жопу?  Все  :dart:
Ой, а как же будем судить тогда женщин с мужчинами, которые занимаются анальным сексом, особенно, если они муж и жена? Или это другое?
Бедняжка Уильям, *принц страпона* тоже не попадает в порядочные, а англичане любят своего принца, и что с этим поделать? :happens:
Скользкий это вопрос - мораль. То, что сейчас кому-то кажется неприемлимым и оскорбляющим мораль, в другое время считалось нормой. Не хотите вспоминать Древнюю Грецию с геями и гетерами, вспомните времена инквизиции - муж никогда не видел свою жену обнаженной, анафемой грозили... Из одной крайности в другую шатало эту мораль.
 В древней Руси дети, нагуленные до брака, не считались позором. А чуть попозже и снохачество было, так себе мораль...
Так что никто точно не знает как правильно и дОлжно в этой жизни. Все люди разные, такими нас задумал создатель. Если не понимаю/не  принимаю, то не мне судить со своей колокольни.
 В соседней теме про сиамских близнецов, две головы на одном теле, однако и на такую нашёлся любитель (ой, извращенец). А как на инвалидах, без рук/ног женятся (тоже извращенцы), помню такую без рук - Грачева, ещё и ребенка родила.
А некоторые мужья специально женятся на очень толстых и не дают им худеть, не нравятся худые (извращенцы какие! Стройняшки им видите ли не нравятся).  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486935
Бедняжка Уильям, *принц страпона
Латентный пассивный гей? :gigigi: Но так как лысый Вилька будущий монарх, он просто обязан быть натуралом!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 17:28 от собака-кусака »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180674
А интервью , кстати , она и так раздавала. Как он ее любил и обожал, какую большую роль она сыграла в его жизни.
И интервью раздавала и вещи его продавала с аукционов.
Но он её любил . "Я буду любить ее до последнего вздоха" - его слова.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Латентный пассивный гей? :gigigi: Но так как лысый Вилька будущий монарх, он просто обязан быть натуралом!
Интервью слушала на днях
У Кати Мидлтон рак кишечника
Она и так не была полной, а тут треть от неё осталась..получает курс химии. Говорит, что Уильям ей очень помогает. И старый чёр..Чарльз, который теперь Карл, тоже болен раком..
Короче, лазарет у них во дворце, в Букингемском
В смысле, Уильям может очень скоро стать монархом..
Прости меня, Господи!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 17:48 от Веда »

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995

И ещё, говорят, после смерти Фредди, она выкинула или куда-то сдала, его любимых кошек.
Мери осталось пять питомцев, не считая Голиафа, который ушёл через несколько дней после смерти хозяина — его так и не нашли. Женщина решила, что это слишком много, и отдала двух кошек (тех, что подарил Джим Хаттон). Другие остались в доме до конца своих дней. Любимица Меркьюри Делайла дожила до глубокой, по кошачьим меркам, старости — до 20 лет — и в начале 2000-х была похоронена в саду особняка.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Латентный пассивный гей? :gigigi: Но так как лысый Вилька будущий монарх, он просто обязан быть натуралом!
Папаша любил Камиллу, но той не хватало происхождения, и, как назло, она была не девственницей, поэтому он женился на Диане.
Диана сначала страдала, потм перестала, забеременела от Доди Аль-Файеда и ее убили, дабы избежать позора. Уильям женился сразу правильно, на радость бабе Лизе, а рыжий в знак протеста (наверное в детстве бабка бегала за ним в короне и била его розгой по заднице)вообще на чёрной, которая сначала была белошвейкой и шила гладью, но потом пошла в актрисы и побывала замужем..
Поэтому Уильям никому ничего не должен)))
Он вообще может быть новатором, сделать каминг аут и сменить пол)))

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180674
Интервью слушала на днях
У Кати Мидлтон рак кишечника
Она и так не была полной, а тут треть от неё осталась..получает курс химии. Говорит, что Уильям ей очень помогает. И старый чёр..Чарльз, который теперь Карл, тоже болен раком..
Короче, лазарет у них во дворце, в Букингемском
В смысле, Уильям может очень скоро стать монархом..
Прости меня, Господи!
Ой, уж столько теорий о Кейт, что и в рак не верю. А фото/ видео в саду, где она это признание сделала, уже американцы проверили и заявили, что старое ( 2017 года, если не ошибаюсь) и с помощью ИИ переделано.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180674
Поэтому Уильям никому ничего не должен)))
Он вообще может быть новатором, сделать каминг аут и сменить пол)))
А всё почему? Да потому что был послушным мальчиком.))) Правда, говорят, за день до свадьбы пытался взбрыкнуть, но остался в стойле во Дворце.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486935
Поэтому Уильям никому ничего не должен)))
Он вообще может быть новатором, сделать каминг аут и сменить пол)))
Ну не скажите!
Камиллу, по слухам, британцы сильно недолюбливают. И как следствие, Карл тоже не популярен. Но ему, мне кажется, жить осталось два понедельника. А там как знать!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.