Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Стала известна причина смерти режиссера "Маленькой Веры" Василия Пичула.  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
12
Стала известна причина смерти режиссера "Маленькой Веры" Василия Пичула. Друг режиссера Марк Левин рассказал ТАСС, что у Пичула была опухоль в легких.

На 55-м году жизни ушел из жизни советский и российский режиссер Василий Пичул, который снял такие известные кинокартины, как "Небо в алмазах" и "Маленькая Вера".

"Сегодня ушел в свет творца режиссер Василий Пичул. Совсем недавно, мой партнер Сережа Зуев. Жизнь бывает внезапно коротка… Берегите близких…", - написала актриса Ирина Безрукова в Twitter.

В 1983 году Пичул окончил режиссерский факультет ВГИКа, а уже в 1988 году его "Маленькую Веру" посмотрели около 55 миллионов человек. Кроме того, Пичул успешно работал и на телевидении. Он был автором сюжетов популярной программы "Куклы" и новогоднего телефильма "Старые песни о главном-3", выступал режиссером многих передач НТВ.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566942
Что-то в последнее время этот рак косит налево и направо.....даже уже страшно становиться.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Российский актер Андрей Соколов прокомментировал РЕН ТВ новость о смерти режиссера "Маленькой Веры" Василия Пичула. Печальную новость актер узнал от наших корреспондентов и признался, что шокирован случившимся.

Соколов сообщил, что говорить о Пичуле можно как о человеке профессиональном.

"Говорить о нем можно как о человеке и профессионале. Профессионал – это человек, который четко знал, что он хочет. С ним работать было, с одной стороны, очень непросто, так как он требовал того, чего он хотел, что он знал. А он всегда знал то, чего хотел. Та планка, которую он взял с самого начала, она была настолько высока, она всегда была как лакмусовая бумажка", - рассказал Соколов.

Он также отметил, что режиссер "Маленькой Веры" был ему приятелем, он всегда старался помочь людям, которые только входили в профессию.

"Если говорить о нем, как о человеке, то он долгое время, особенно вначале, был таким направляющим, который подсказывал, как правильно существовать в профессии. Мы с ним приятельствовали", - вспоминает актер.

Он признался, что знал о болезни Пичула, но не ожидал, что она приведет к трагическим последствиям.

"Я считаю, что это потеря огромная. В последний раз я видел его год назад. Мне кто-то говорил, что он болел", - рассказал Соколов.

Смерть молодого режиссера актер считает несправедливостью

"Очень трудно подобрать какие-то слова. Я понимаю, что жизнь идет. Но непонятно, почему она вырывает тех, кому так мало лет. 55 лет – это парень молодой еще. Он может работать, творить. Это несправедливость какая-то", - сказал Соколов.

Ранее сообщалось, что на 55-м году жизни ушел из жизни советский и российский режиссер Василий Пичул, который снял такие известные кинокартины, как "Небо в алмазах" и "Маленькая Вера".

По последним данным, режиссер умер из-за болезни, вызванной опухолью в легких. Об этом рассказал друг Пичула Марк Левин.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Мы все делаем что то очень неправильно, если включилась программа на уничтожение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 49.