Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Саша Артемова воюет с хейтерами: «Людей выворачивает мясом наружу. "  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
10
Саша Артемова воюет с хейтерами: «Людей выворачивает мясом наружу. Вот это отдача! Спасибо!»

Прошлый год для Саши Артемовой выдался насыщенным. Звезда «ДОМа-2» развелась с Евгением Кузиным и практически сразу нашла новую любовь. Все это время за ее жизнью следили тысячи глаз.


Саша Артемова

Не все подписчики оказались доброжелательно настроены, некоторые не упускают случая подколоть звезду скандальной телестройки по любому поводу. Например, в одной из последних публикаций о праздничном настроении они обрушились на Артемову.

Хейтеры с удовольствием критиковали внешность участницы телепроекта. «Платье не айс. В таком наряде только в Эмиратах ходить, но не в Сочи», «А с губами что?»; «Вкуса ноль»; «Зачем так переделывать себя?» — высказывались они.

Шатенка не сдержалась и ответила обидчикам. По ее мнению, некоторые люди слишком увлечены жизнью других и совсем забывают о своей, а также зря не доверяют законам кармы.

«Удивительно, что даже 8 и 9 марта, в праздничные и выходные дни мои „фанаты“ не дремлют, следят за мной, пакости делают и гадости строчат. Знаете почему? Потому что я не даю отдыхать им. Держу их в тонусе. Им нельзя радоваться и получать удовольствие от своей личной жизни», — констатирует она.


Звезда телестройки и ее возлюбленный проводят много времени с детьми

Впрочем, Артемова не расстраивается пристальному вниманию комментаторов. Она уверена, что способна изменять реальность, не принимая критику близко к сердцу. Звезда телестройки даже благодарна им за уделенное внимание.

«Хейтеры отдают и сливают всю энергию на меня. Они даже не осознают этого, а я получаю их поток и трансформирую его. Они тем самым делают меня еще сильнее. А что у них? Болезни, опустошения, депрессии, обиды, нет личной жизни, страдания и еще что похуже», — говорит она.


Участница «ДОМа-2» внимательна к дочери

Саша уверена, однажды те, кто пишет ей в Сети негативные комментарии, все-таки прозреют.

«Вы осознаете, может быть, это когда-нибудь, но будет очень поздно. Отдали совершенно незнакомой женщине столько себя, и под старость лет у вас нет ничего за душой. Людей прямо выворачивает мясом наружу! Вот это отдача! Спасибо!» — возмущена Артемова.


Напомним, в прошлом году любители проекта «ДОМ-2» удивились быстрому развитию отношений Артемовой и друга Нелли Ермолаевой Николая Субачева. Шатенка очень быстро познакомила дочь со своим мужчиной. «Сама не верю, что спустя полтора месяца я все-таки решилась на это. Для меня, пожалуй, это самый важный момент… Ведь своего ребенка я максимально берегу и всегда трепетно отношусь к ее психике», — делилась она переживаниями.

ссылка


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 881
  • Карма: 3473
Артёмова- тот случай, когда открывается рот и всё очарование сразу пропадает. Молчание- золото, Александра...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
У ее нынешнего мужика двое детей подростков? Не было у бабы забот… и сидит Артемова отдельно со своим ребенком, а эти демонстрируют « чей папа». Еще и угождать им прийдется, обслуживать и общий язык искать. В очередной раз теряет время, портит себе жизнь, как и с Кузиным.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203622
Отдали совершенно незнакомой женщине столько себя
Вот именно - совершенно незнакомым людям выставляете всю свою жизнь напоказ. Кто кому еще и что отдает.  :happens:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24415
Кому ты нужна, гавкающая мочалка??


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Вот эти фото ребёнка спиной уже откровенно смешны.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 44
Просмотров: 561
Последний ответ Сегодня в 21:06
от Zvezda
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 608
Последний ответ Сегодня в 21:24
от Ириша 2
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 537
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4711
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.