Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Алиана - Екатеринбург !!  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Не может...Если ничего для этого не делает...
У вас зрение позволяет увидеть внутреннюю работу (или её отсутствие) у посторонних людей? :blink:
Или вы по фотографиям это можете определить?

Как понять кто и какую работу над собой проводит?

Научите :pray2:
Как не ошибиться... Вот на этого человека можно ставить клеймо... А вот этому дадим шанс...

Как людей сортируете, Леночка O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Она где-то недавно говорила .что сразу тремя программами фотошопными пользуется. Высветляет .выделяет.
А я то думаю,чойта девушка на фотке симпатичная.А оно вона што.И интересно что она подразумевает под словом инструменты.Очень интересно :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я то думаю,чойта девушка на фотке симпатичная.А оно вона што.И интересно что она подразумевает под словом инструменты.Очень интересно :laughy:
Ломик, набор отмычек  :bita: вариантов масса.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я то думаю,чойта девушка на фотке симпатичная.А оно вона што.И интересно что она подразумевает под словом инструменты.Очень интересно :laughy:
Сторночка! Благоразумная показала "инструменты" ещё на первой странице :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Да, Али на этом фото симпатичная - потому, что лицо белое! :hihihihi:  Я ещё когда писала, что не подходит ей смуглой быть - кажется, начало и до неё доходить :hihihihi: Особенно русской зимой это неприятно смотрится O:-)  Посмотрим, как на других фото будет :happens: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 12:34 от Марин »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как людей сортируете, Леночка
А Вы какашку от пряника не отличите что ли ???
Я легко...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А Вы какашку от пряника не отличите что ли ???
Я легко...
Я о людях, Леночка,.. а вас всё на овно тянет...  O:-)
Среди людей не встречала ни чистых "пряников"... ни чистых "какашек"... Во всех намешано разного... ИМХО.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сторночка! Благоразумная показала "инструменты" ещё на первой странице :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Да, Али на этом фото симпатичная - потому, что лицо белое! :hihihihi:  Я ещё когда писала, что не подходит ей смуглой быть - кажется, начало и до неё доходить :hihihihi: Особенно русской зимой это неприятно смотрится O:-)  Посмотрим, как на других фото будет :happens: :hihihihi:
Марин,третья фотка Али от которой я в восторге.Первые две были фотки где она в пальто.Мы люди честные ,если хорошо,пишем хорошо. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я о людях, Леночка,.. а вас всё на овно тянет...  O:-)
Среди людей не встречала ни чистых "пряников"... ни чистых "какашек"... Во всех намешано разного... ИМХО.
Каков вопрос...таков и ответ... :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я о людях, Леночка,.. а вас всё на овно тянет... 
Вот и правда..Что это я все с Вами говорю... Не буду..
Вы меня оскорбляете  ласково так.. Диаложьте со своей тенью...Ирочка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 49.