Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 11. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

А Вы верите в сглаз и порчу ????  (Прочитано 5796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А я б на месте того человека озаботилась,что-то он странный какой-то.

Ну кто как может, тот так и защищается... ты, например, дурочку включаешь и все пох...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ага, вот так они все и говорят :xixixi:
Ну, даже если им миллион долларов не требуется,  он бы нашим детям-инвалидам, например, не помешал бы, не правда ли?))

А по поводу Джуны, да, ее действительно изучали. И что? Единственное, что достоверно подтверждено, что от ее рук шло тепловое излучение. Все. Никакого лечебного эффекта доказано так не было)) но да, многие ей верили и она типа лечила даже сильных мира сего. И что? Кашпировский вообще всю страну лечил по телевизору :laughy:
:flower3:...Полностью согласна...Джуну просто раскрутили в своё время-обычный проект не больше...Не одного доказательства что она чего-то могла(даже собственному сыну не помогла)-но людям проще верить...В сглазы и всякую лабуду не верю-для меня это смешно...НИКОГО нельзя сглазить,а уж в истории про ВОЗВЁРНУТЫХ мужей за деньги и тем более...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я вот тоже не верю во всю эту фигню...
Но ножики у меня во всех косяках...на всех калитках... (так -на всякий случай... O:-) )

Я такая же.. С одной стороны не верю..И в то же время боюсь.
Вот как такое может быть ?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Думаю, угадал.
Мне моя знакомая Ирина рассказывала. Как она ходила к экстрасенсу (или колдуну)..
Как зашла, он начал ей ставить диагнозы. Она до этого не верила , но тут, говорит все, что он говорил -в точку!
Потом, уходя, она что-то замешкалась и случайно услышала начало сеанса с другой клиенткой (пациенткой)..
И что бы вы думали! Он повторил все свои слова, которые говорил ранее Ирине..Слово в слово !

Они мошенники и аферисты! Просто  хорошие психологи
Ну я понимаю,что у всех какие-то проблемы с желудком,лёгкими,гинекологией(а если они не ощущаются,то вполне возможно зреют внутри). Но тот экстрасенс заговорил именно про правое колено,о котором я на тот момент забыла. А потом ещё долго на полу на коленях стоять не могла(для мытья пола),там видно осколки косточки остались.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Думаю, угадал.
Мне моя знакомая Ирина рассказывала. Как она ходила к экстрасенсу (или колдуну)..
Как зашла, он начал ей ставить диагнозы. Она до этого не верила , но тут, говорит все, что он говорил -в точку!
Потом, уходя, она что-то замешкалась и случайно услышала начало сеанса с другой клиенткой (пациенткой)..
И что бы вы думали! Он повторил все свои слова, которые говорил ранее Ирине..Слово в слово !

Они мошенники и аферисты! Просто  хорошие психологи

Моя маникюрша рассказывала тут как они с подружкой на какую то диагностику ходили по ауре :xixixi:  говорит, представляешь сказала, что у меня гастрит и по-женски не все в порядке. Я ржу, говорю ей "а что у тебя еще может быть в твои 25 лет?!"  Она мне "а еще она сказала, что генетически я предрасположена к диабету и болезни Паркенсона!!! Я говорю "ага, а подружке твой, стопудово что к Альцгеймеру".  Рита моя с круглыми глазами " откуда ты знаешь???" :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ребят, все дело в самовнушении! Я не с рождения скептик, раньше тоже верила во всякую бурду, но как то заметила: если не обращать внимания- ничего не будет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вот тоже не верю во всю эту фигню...
Но ножики у меня во всех косяках...на всех калитках... (так -на всякий случай... O:-) )
У меня мощная защита есть...Не пробиваемая...Кто мне зла желает...сам потом жалеет...  :laughy: :laughy: :laughy:
 
Одного пчела укусила...прям у меня на глазах...когда он мне хамил...  :laughy:
Сурьезно...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Зачем?  :blink:
Просто когда то прочитала,что нужно воткнуть нож в косяк двери снаружи...типа оберег...
Собрала старые ножи-прошла по периметру-воткнула во все косяки..-защитилась... :applo2:  :facepalm: .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Думаю, угадал.
Мне моя знакомая Ирина рассказывала. Как она ходила к экстрасенсу (или колдуну)..
Как зашла, он начал ей ставить диагнозы. Она до этого не верила , но тут, говорит все, что он говорил -в точку!
Потом, уходя, она что-то замешкалась и случайно услышала начало сеанса с другой клиенткой (пациенткой)..
И что бы вы думали! Он повторил все свои слова, которые говорил ранее Ирине..Слово в слово !

Они мошенники и аферисты! Просто  хорошие психологи
Верно... А болячки у всех схожи...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ребят, все дело в самовнушении! Я не с рождения скептик, раньше тоже верила во всякую бурду, но как то заметила: если не обращать внимания- ничего не будет.
:268:
Так и есть...Все внутри нас...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А по поводу экстрасенсов: тут кто-то верно сказал, что психологи они неплохие, а еще некоторые болезни, что называется на лице написаны... к примеру, круги под глазами, часто бывают у людей с больными почками, цвет лица тоже роль играет и тд и тп.....

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Я такая же.. С одной стороны не верю..И в то же время боюсь.
Вот как такое может быть ?
Я просто подумала-а почему бы и нет...повтыкала ножики и сплю спокойно... O:-)
Конечно самовнушение... O:-)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 20:39 от Альмина »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я просто подумала-а почему бы и нет...повтыкала ножики и сплю спокойно... O:-)
Ну и правильно.. главное самой верить...и тогда это работает...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну я понимаю,что у всех какие-то проблемы с желудком,лёгкими,гинекологией(а если они не ощущаются,то вполне возможно зреют внутри). Но тот экстрасенс заговорил именно про правое колено,о котором я на тот момент забыла. А потом ещё долго на полу на коленях стоять не могла(для мытья пола),там видно осколки косточки остались.

А может он заметил, что колено разбито? Они же внимательные, как Шерлок Холмсы

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я просто подумала-а почему бы и нет...повтыкала ножики и сплю спокойно... O:-)
У меня зять с топором под кроватью спал- так хотел, чтоб сын родился!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.