Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Сергей Кучеров нашел способ зарабатывать не работая...  (Прочитано 1197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Сергей Кучеров нашел способ зарабатывать не работая и сейчас собирает свою команду

Сергей Кучеров набирает команду единомышленников. Экс-участник заверил, что он никогда не верил в сетевой бизнес, и сейчас речь не о нем. Хотя в конечном итоге, похоже, что все-таки о нем, так как Сергей заявил, что ищет лидеров из разных городов, которые потом будут продвигать совершенно новое направление у себя. Попробовать его подвигнул Андрей Денисов, показавший ему внушительный чек.
Пользователи крайне негативно относятся к сетевому бизнесу, в который их постоянно пытаются втянуть бывшие участники телестройки. Особенно усердствует в этом Александр Гобозов на пару с Антоном Гусевым, ну а позже к ним стали присоединяться и другие выбывающие за периметр участники. Похоже, Сергей Кучеров не стал исключением, пишет life-dom2.su.

Жених Юли Ефременковой, кстати, в комментариях поддержавшей своего избранника, заявил, что он всегда мечтал путешествовать и при этом зарабатывать, не появляясь на работе в привычном смысле этого слова. Он уточнил, что вовсе не занимается рекламой, а просто делится со своими подписчиками совершенно новой темой для России.

«У меня всегда была мечта, путешествовать и зарабатывать, и наконец-то она осуществилась, и да, это не проплаченная реклама. Я всегда относился к сетевому бизнесу негативно, мой друг Андрей Денисов звал меня, я смотрел на него как на полудурка из местной секты, но когда он мне показал чек в 650$, которые он сделал за три дня, я изменил своё мнение», - пояснил Сергей.

Кучеров подчеркнул, что так как эта тема только развивается, то именно сейчас нужно зайти в бизнес, немного поработать на себя, а потом получать доход и жить в свое удовольствие. Так как он уважает каждого из своих подписчиков, то не стал бы рекламировать то, во что не верит сам. Сейчас ему нужны лидеры, впоследствии готовые развивать эту тему в своем городе.

Чтобы окончательно убедить фанов, Сергей подчеркнул, что зайти лучше всего именно сейчас, тогда можно будет очень быстро дойти до хороших заработков. Нельзя сказать, что в комментариях поднялась драка за хорошие места, но заинтересованных нашлось достаточно. Так что можно предположить, что Сергей очень быстро соберет свою команду.

из сети



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Банками будут торговать? Спекулянты.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если какой хомяк вдруг захочет сделать что то полезное для общества, долго ему не протянуть   :bita: товарищи по дурошоу утопят его в речке с тазиком бетона на ногах.
Чтобы дурной пример не подавал.  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485765
Меня засосала соседка тетя Зина опасная трясина... (С)  :laughy:
А Гусь чёт быстро наигрался, теперь обувной магнат.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.