20 Апреля 2024, 09:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Элина Камирен. Ну чем не Европа)))  (Прочитано 6049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 18:50
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это не ваш райончик, Карякина :laughy: заблудилась с бодуна?  Ваш райончик вот
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)  :laughy: :laughy: :laughy:
А ключей от их квартиры у Вас нет ???  :laughy: :laughy: :laughy:  И пинкода карт ....


20 Марта 2018, 18:52
Ответ #16
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

А ключей от их квартиры у Вас нет ???  :laughy: :laughy: :laughy:  И пинкода карт ....




Может и есть! С какой целью интересуетесь ?

20 Марта 2018, 18:55
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ходят по задворкам Сочи и представляют Ниццу какую-нибудь. Чмошницы. Смирились бы уже, что не дано. Нет, выкобениваются.


20 Марта 2018, 18:59
Ответ #18
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мое мнение не изменилось никак от видео. Та же сюсюкающая недомамаша, противно свистяшая сквозь виниры. Девочка, пока не показывает больших навыков общения. Баушка, от которой дрожь земли исходит.

 Думаю она и не должна была чему то резко научиться за несколько прошедших часов. :laughy:
Но все  уже так привыкли к подробностям... :laughy:

Но жду очень: Симпапушечка. Симпатюлька. Хорошка.
Улыбашка. Красоточка. Мимишечка. Хвастуньчик. Воображулька.  Мне без этих слов как то не по себе уже. Пусто на душе. Я их сама не употребляю. Брр. Но привыкла к фону. :laughy:


Модница модница модница , с утра, как мантру, втюхивает  доце.Показатель благополучия у Эли. А что модного там на чупке не могу понять. Обычная повседневная одежда.

20 Марта 2018, 19:01
Ответ #19
Оффлайн

Шенлун


А Вам так неприятны хорошие слова в адрес ребенка...????  Режут ухо 
Слова не "хорошие" а противно слащавые.  Мне режут, да, своей сахарной приторностью.
Но если так нравятся, пжалуста. Могу еще подбросить. Для полной карамельности .

Бонбошечка, котюнешечко, ноганошенька, сладокошенька, голубозаинька, длиннокосинька.


20 Марта 2018, 19:01
Ответ #20
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

И причём здесь Европа?Вообще не поняла...Карякина без понтов никак... :xixixi:

20 Марта 2018, 19:01
Ответ #21
Оффлайн

Lelya26


Мое мнение не изменилось никак от видео. Та же сюсюкающая недомамаша, противно свистяшая сквозь виниры. Девочка, пока не показывает больших навыков общения. Баушка, от которой дрожь земли исходит.

 Думаю она и не должна была чему то резко научиться за несколько прошедших часов. :laughy:
Но все  уже так привыкли к подробностям... :laughy:

Но жду очень: Симпапушечка. Симпатюлька. Хорошка.
Улыбашка. Красоточка. Мимишечка. Хвастуньчик. Воображулька.  Мне без этих слов как то не по себе уже. Пусто на душе. Я их сама не употребляю. Брр. Но привыкла к фону. :laughy:


Добрая душа ещё, ты забыла  :)8 У крокодилы показательное выступление: "Я соскучилааааассь... Фаф, ты модная?" противнючим сюсюкающим голосом  O:-)

20 Марта 2018, 19:05
Ответ #22
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

старательно смотрю.... не вызывает умиления... от слова совсем... :happens:


20 Марта 2018, 19:07
Ответ #23
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

И причём здесь Европа?Вообще не поняла...Карякина без понтов никак... :xixixi:



Да откуда ей знать :laughy: :laughy: По картинкам из инета?  :laughy: а! Ну да! По фотообоям :laughy:

20 Марта 2018, 19:08
Ответ #24
Оффлайн

Марин

Колючая команда




Может и есть! С какой целью интересуетесь ?

Фото Ваши - из интернета, притом первые же попавшиеся, на которых "разруха". Статья с фотографиями 2013 года, т.е до Олимпиады. Нехорошо, в смысле - некорректно... O:-) O:-) O:-)

20 Марта 2018, 19:08
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

старательно смотрю.... не вызывает умиления... от слова совсем... :happens:
Цеевропа или трио бандуристок не вызывает?

20 Марта 2018, 19:11
Ответ #26
Оффлайн

Наночка+


Корякина, это не Бруссели, это Черноморское побережье Кавказа, благодатный край, а район покруче тебе, увы, не по карману. :gigigi:

20 Марта 2018, 19:11
Ответ #27
Оффлайн

Шенлун


Модница модница модница , с утра, как мантру, втюхивает  доце.Показатель благополучия у Эли.
У крокодилы показательное выступление: "Я соскучилааааассь... Фаф, ты модная?" противнючим сюсюкающим голосом 
Ага. Я прям и не знаю, что там противнее. Тупость и ограниченность люмпеноидных теток. Или их голоса, которые ее изрекают. Кроме модности и крутости, как в европе, там есть что то?  В головах? Или пустоты зияют?

Псы. А боцман лена ваще страшна... эля дочка маманю боится синосино, патологически...

20 Марта 2018, 19:13
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке




Может и есть! С какой целью интересуетесь ?

Жду когда к ним в окна начнете заглядывать... и под кровати...

20 Марта 2018, 19:14
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Слова не "хорошие" а противно слащавые.  Мне режут, да, своей сахарной приторностью.
Но если так нравятся, пжалуста. Могу еще подбросить. Для полной карамельности .

Бонбошечка, котюнешечко, ноганошенька, сладокошенька, голубозаинька, длиннокосинька.
И что ...кусок в горло не лезет..если кто то хвалит ребенка... или чем мешают то..Икотку вызывают и несварение ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2064
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1385
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 745
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 922
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3894
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111