05 Мая 2024, 15:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Тема: Политова предвидела свою смерть  (Прочитано 3749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 22:03
Ответ #15
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Не знаю как у вас , у нас за деньги практически любую справку дадут
При мне, когда в гибдд документы сдавала перед экзаменом, мужика задержали с купленной справкой. Есть у них доступ к базе психдиспансера.


14 Декабря 2017, 22:06
Ответ #16
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А с биполярным расстройством ПНД даст справку для водительских прав?
Она не имела иинеиводила машинутникогда
Я просто не понимаю, меня проще под спойлер сунуть.?

14 Декабря 2017, 22:19
Ответ #17
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Писали, что она неоднократно предпринимала попытки суицида.


14 Декабря 2017, 22:26
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

При мне, когда в гибдд документы сдавала перед экзаменом, мужика задержали с купленной справкой. Есть у них доступ к базе психдиспансера.
У нас за деньги справку даёт сам же диспансер . Думаю они отвечают за последствия . По крайней мере пока не слышала про инциденты с такими справками

14 Декабря 2017, 22:30
Ответ #19
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Без рецепта то, что она принимала, не продают. Значит, состояла.
Странно всё.
Запросто. Если это противоэпилептические.
Жаль деву((
Хоть в эфирах ее не видела, много слышала, как об яркой участнице.


14 Декабря 2017, 22:31
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Запросто. Если это противоэпилептические.
Жаль деву((
Хоть в эфирах ее не видела, много слышала, как об яркой участнице.
Как биполярное расстройство связано с эпилепсией? Мошшш, я чего не знаю, конечно...

14 Декабря 2017, 22:40
Ответ #21
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Как биполярное расстройство связано с эпилепсией? Мошшш, я чего не знаю, конечно...
Писали вроде, что таблы противоэпилептические были. Их до сих пор можно купить без рецепта.
Антидепрессанты, в принципе, тоже..
И при ее заболевании по-любому врач прописывал что-то. Уйма вариантов угробить себя  O:-)

14 Декабря 2017, 22:47
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Писали вроде, что таблы противоэпилептические были. Их до сих пор можно купить без рецепта.
Антидепрессанты, в принципе, тоже..
И при ее заболевании по-любому врач прописывал что-то. Уйма вариантов угробить себя  O:-)
Пойду при случае попробую финлепсин купить без рецепта. Думаю, миссия невыполнима.
А вот антидепрессанты некоторые действительно в открытой продаже.
Но как можно самому себе что-то такое назначить.


14 Декабря 2017, 23:00
Ответ #23
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

На сто процентов уверена, что это не суицид.

И кому Маша, интересно, давала интервью? и зачем? Выдумки. И неспроста.

14 Декабря 2017, 23:15
Ответ #24
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я конечно треснула в стену этот планшет
Но у Маши не было присутствия лекарств, скажу больше и алкашки у неё в желудке не нашли. Инфа 100%.

15 Декабря 2017, 00:30
Ответ #25
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Странный вопрос откуда лекарства, если она из семьи потомственных медиков. Проблему нашли

15 Декабря 2017, 00:31
Ответ #26
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Пойду при случае попробую финлепсин купить без рецепта. Думаю, миссия невыполнима.
А вот антидепрессанты некоторые действительно в открытой продаже.
Но как можно самому себе что-то такое назначить.
Лирику продают  O:-) даже сейчас

15 Декабря 2017, 00:37
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

А с биполярным расстройством ПНД даст справку для водительских прав?
Покупают, у нас был нашумевший случай парень сбил на пешеходном группу из 4-х человек,двое погибли.Говорил на следствии что внезапный приступ эпилепсии его накрыл,ну и понеслось..
У него действительно была эпилепсия и вод.удостоверение.

15 Декабря 2017, 00:41
Ответ #28
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Покупают, у нас был нашумевший случай парень сбил на пешеходном группу из 4-х человек,двое погибли.Говорил на следствии что внезапный приступ эпилепсии его накрыл,ну и понеслось..
У него действительно была эпилепсия и вод.удостоверение.
:): O:-)

15 Декабря 2017, 00:47
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

Человек,который боится холода,идёт умирать в сугроб...  :neponimay:
Лучше уж дома вены порезать,если уж она решилась бы на самоубийство.  :happens:
Тасичка,Рыбуля! Мне её очень жалко,такие люди они вечные дети,она просто замёрзла как брошенный котёнок,я не думаю что там были у неё  какие-то попытки,просто такие люди не могут понять что делать в экстремальной ситуации.Конечно она была больным человеком,и думаю у неё были проблемы с общением в реальной жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: