Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Сашенька Камирен. Камирешки девочки  (Прочитано 7535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:lasso:  :xixixi: Какие-то уже глупые и беспочвенные придирки начались  :happens:
:flower3: :lasso:...Звезда должна быть с 14-ю лучами...о как.. :lasso:..У тебя какая на ёлке?...У меня 5-ти конечная-пойду выброшу...и ребёнку запрещу рисовать такую... :D :D


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я на нашем форуме скоро свихнусь.Все все время видят неприличные фотки.Позы.Я не вижу.видимо,очень испорченная.Вот уже под лупой рассматриваю,хочу написать объективно,но не вижу.
Слово "неприличные" мной не употреблялось. Есть множество фотографий, где Сашенька действительно красивая милая девочка. Хорошо одета, причёсана. Улыбается. Про данные фотографии я этого сказать не могу. Считаю их неудачными. Такие есть у многих. Просто их не принято выставлять на всеобщее обозрение.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
:flower3: :lasso:...Там оооочень хорошая мама Сраля...А здесь Сашку удалить надо,другая хорошая мама не оценила видите ли...Не нравится ей... :laughy:
:flower3: :lasso:...Звезда должна быть с 14-ю лучами...о как.. :lasso:..У тебя какая на ёлке?...У меня 5-ти конечная-пойду выброшу...и ребёнку запрещу рисовать такую... :D :D
вот бы в темах форумчан не трогать  :smile: правила такие правила  :xixixi: они для всех  O:-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226547
Я не собираюсь по косточкам разбирать эти фотки. (так ненароком можно и ребёнка обидеть, а вины девочки тут нет никакой) Однозначно могу сказать одно. Ребёнок на фотографиях получился не хорошо. И не только одежда, обувь и позы. Такие фотографии детей не выставляют на всеобщее обсуждение. И в рамочку не ставят. Любуются в узком семейном кругу. Максимум. (Лично я такие вообще сразу удаляю. Ведь так легко "нащёлкать" новые.)
Ира, согласна) Ладно - раньше, когда снимали на плёнку, и каждой фотке радовались, потому что надо было проявить, распечатать, за всё это заплатить...
Сейчас - фоткай-удаляй-выбирай лучшее. Одно из двух - либо это у них лучшее (у ребенка нет приличной одежды и обуви), либо мать сознательно выставляет ребенка в секонд-хендовском одеянии, стараясь вызвать эмоции. Ну не одевают сейчас так детей в детские сады и развивашки в крупных городах!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270894
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486086
И ведь в кого ни плюнь, все хрЕстьяне. А про Вифлеемскую звезду прямо на говно изошли.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вот бы в темах форумчан не трогать  :smile: правила такие правила  :xixixi: они для всех  O:-)
Вот бы и вам, этому правилу следовать... :hihihihi:...По теме есть что сказать?...Звезду не ту обсудить на аппликации у Саши,или шарики не того цвета-например... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 21:21 от СоНата »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
До ужаса неприятный ребёнок.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Позвала специально мужа посмотреть.Он вообще не знает кто это.Удивился.Сказал.Девочка с шариками и лукавым взглядом.Для нашего форума вообще посторонний человек.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Садик какой-то непродуманный для малышни- витрина со стеклом, плитка.  Одежка удобная, прическа нравится, тапки не нра.. Хотя по теплу люблю в шлепках дома ходить, маленькому детю такое б не одела на весь день. Сандальки рулят!
Фотки из сада вообще поинтереснее,  чем САМА дочку снимала, криворукая  :hihihihi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
собака-кусака, браво ! Песня очень в тему. Девочки, пожалуйста , послушайте Ее. Прямо про нашу нефтебашню! Наташа :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...Звезда должна быть с 14-ю лучами...о как.. :lasso:..У тебя какая на ёлке?...У меня 5-ти конечная-пойду выброшу...и ребёнку запрещу рисовать такую... :D :D
У меня никакой  :xixixi: Как жить теперь?  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Опять Элька Сашку нафотошопила...ишь..глаза то какие...  :xixixi:
И волосы .... и ноги .... особенно левая  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Позвала специально мужа посмотреть.Он вообще не знает кто это.Удивился.Сказал.Девочка с шариками и лукавым взглядом.Для нашего форума вообще посторонний человек.
Как????? И он не заметил что обувь подделка , на одном глазу меньше ресниц , у столика царапина на ножке, а плитка на полу не интальянская ???  :pray2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Слово "неприличные" мной не употреблялось. Есть множество фотографий, где Сашенька действительно красивая милая девочка. Хорошо одета, причёсана. Улыбается. Про данные фотографии я этого сказать не могу. Считаю их неудачными. Такие есть у многих. Просто их не принято выставлять на всеобщее обозрение.
Горшка не хватает  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48784
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169516
Опять Элька Сашку нафотошопила...ишь..глаза то какие...  :xixixi:
Второй глаз забыла отфотошопить)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 53.