29 Марта 2024, 14:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Когда табор Гобозовых ждать?  (Прочитано 6461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 14:23
Ответ #30
Оффлайн

storna

Колючая команда

Ну что сказать?! Жизнь покажет, кто там пиарится, а кто расчётливо поднимает себе рейтинги и увеличивает количество подписчиков :happens:  А уж по способности "искренне" и "от души" покрасоваться на первых страницах околодомовских сайтов с Асратян мало кто может сравниться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я тоже так думаю.Не пойдет она на дурку,Ей просто необходимо,что бы о ней говорили.


19 Октября 2017, 14:25
Ответ #31
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я тоже так думаю.Не пойдет она на дурку,Ей просто необходимо,что бы о ней говорили.
А я думаю она спит и видит вернуться . Но вот возьмут ли .... Хотя дурка утухает , возможно будут пробовать все подряд

19 Октября 2017, 14:27
Ответ #32
Оффлайн

storna

Колючая команда

А я думаю она спит и видит вернуться . Но вот возьмут ли .... Хотя дурка утухает , возможно будут пробовать все подряд
Тесса,а куда она ребенка денет,да и неинтересна она будет без семейки.


19 Октября 2017, 14:31
Ответ #33
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

А я думаю она спит и видит вернуться . Но вот возьмут ли .... Хотя дурка утухает , возможно будут пробовать все подряд
И я так думаю
Тесса,а куда она ребенка денет,да и неинтересна она будет без семейки.
Как вариант придет с ребенком или пристроит мачехе или к той, у которой 9 из 10 :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 14:37 от Вирджиния »

19 Октября 2017, 14:32
Ответ #34
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Здравствуйте, господин михайловский! А можно еще шонить узнать о "кухне" так сказать вашего проэкта?
Дада! Мне тоже хоцца узнать закулисные интриги из пальца высосанные!  :dart:


19 Октября 2017, 14:37
Ответ #35
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

А я думаю она спит и видит вернуться . Но вот возьмут ли .... Хотя дурка утухает , возможно будут пробовать все подряд
Тоже думаю придет. Недели на 2,на остров.

19 Октября 2017, 14:39
Ответ #36
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Тесса,а куда она ребенка денет,да и неинтересна она будет без семейки.
Долго её одну держать не будут,неинтересна .А ребенка пристроит ,что первый раз что ли? Волгоград еще существует,да и сопля в москве. :laughy:

19 Октября 2017, 14:42
Ответ #37
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Тоже думаю придет. Недели на 2,на остров.
Такая дрянь как она, для которой деньги не пахнут, шикарный экспонат для экспериментов оргов. На все согласная, и в тоже время безбашенная, злая, циничная. Оживить скандальный проект ей вполне по силам, хоть и грязной своей репутацией.


19 Октября 2017, 14:44
Ответ #38
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Тесса,а куда она ребенка денет,да и неинтересна она будет без семейки.
Как куда? Сдаст в детдом. Или на , худой конец бабке Михайловой оставит. И пойдет в стописятый раз на дурку любовь строить. Буду рада! Надоели прогнозы антиков, которые по три раза на месяц обещают, предсказывают ее возвращение. Пусть сбудется, хотя бы одино предсказание  от знатоков Срали!

19 Октября 2017, 14:45
Ответ #39
Оффлайн

storna

Колючая команда

Ну вообще то это хорошая для нее реклама,может и явиться за большие деньги.Она же  божье создание :swearing:  продажная.А как же ее принципы.Она же теперь верующая.Или опять врет.

19 Октября 2017, 14:46
Ответ #40
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

я бы на нее посмотрела,но только на одну. А то ведь,это Габозовы выезжали за ее счет,а не наоборот. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хотя у Санька всегда были яркие отношения,исходя из приоритетов дурки
да смотрели же уже  :xixixi: Майами, Свешников, Кузин, Сичкарь  :D бежали, сверкая пятками , подальше от маНдели

19 Октября 2017, 14:55
Ответ #41
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

да смотрели же уже  :xixixi: Майами, Свешников, Кузин, Сичкарь  :D бежали, сверкая пятками , подальше от маНдели
Еще и Бовшик с Ленчуком, к кому она не цеплялась, никто не повелся на ее " прэлести"-кривые ноги, горбатую спину и отвислый зад, ну а то, что она по словам Бороды еще и вонючка, никак ей не добавило статуса на хомячьем " рынке" невест- прелестниц :hihihihi:

19 Октября 2017, 16:26
Ответ #42
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ну вообще то это хорошая для нее реклама,может и явиться за большие деньги.Она же  божье создание :swearing:  продажная.А как же ее принципы.Она же теперь верующая.Или опять врет.
Верущая раз в год,когда в Волгограде монашкой наряжается и у церкви фотографируется. А до этого и после голой жопой и сиськами в сетях трясет. :bnu:

19 Октября 2017, 16:33
Ответ #43
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Верущая раз в год,когда в Волгограде монашкой наряжается и у церкви фотографируется. А до этого и после голой жопой и сиськами в сетях трясет. :bnu:
еще грехи всем старается отпускать :gigigi:

19 Октября 2017, 19:04
Ответ #44
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

был не так давно такой замут с Саленко, может кто помнит, решили более безобидную Майку использовать, Фрост была бы менее управляема....... а жаль, вот это была бы тема, там против боевого копыта равноценная дурь, побоялись орги травм, имхо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 641
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Nejana2
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 919
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 777
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.